Отзыв о компании Солнцетур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  solncetur.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 8 (800) 707-75-17

Никнейм: Макар Гагарин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Удобное расположение офиса, чай , кофе.

Хочу рассказать про свой небольшой опыт работы в компании Солнцетур. Я работал в Московском офисе на Тульской . Устроили быстро уже на 3 день после собеседования, сначала все было хорошо в принципе как и описывали на собеседовании, работа с заявками, подбор тура , работа на телефоне, отсутствие оклада , работа на проценты. На 4 день работы ко мне в офис пришли туристы , с которыми я общался дистанционно около двух дней и подбирал туры исхода из пожеланий которые они указали в заявке. У них был определённый бюджет (80-90 тысяч от 12 до 14 дней; Россия , Черногория , Абхазия ) . Начал показывать им предложения , разбирать минусы и плюсы, и уже было подобрал им вариант который их устраивал , но Тут в наш диалог стал активно влезать менеджер за соседнем столом и начальник офиса Анастасия Фомичева , стали предлагать им совсем другие направления (Тунис , Морокко). Я немного опешил, думал они мне помогают продать тур, так как у меня совсем мало опыта. В итоге они нашли им тур за 115 000 руб на 7 дней в Маракешь, уговорили выбрать этот вариант. Я стал оформлять документы. После того как туристы оплатили тур и вышли я узнал от начальника офиса ( Анастасии Фомичевой) что процентов с этого тура я не получу так как тур продали они а не я . После этого я с ней долго спорил, просил дать номер телефона руководства, что бы я мог проконсультироваться по этому вопросу , однако номер так и не получил. На следующий день уволился. Я очень надеюсь что в других офисах начальство помогает новичкам заработать а не наоборот.

# Ж***а2019-06-05 11:27:28
Работаю в Солнцетуре уже третий год, и ни разу не встречала такого отношения к новичкам! наоборот, всегда поддержка и помощь. Я уже не один раз обучала новеньких, никакой конкуренции или борьбы никогда не было. Вообще, атмосфера в офисе дружелюбная, веселая) Все друг с другом в дружеских отношениях, если нужно помогаем друг другу. Поэтому не могу согласиться с вашим отзывом.
# Н**а2019-04-19 11:04:10
Ну вы же я так понимаю еще стажером были, я бы тоже проконтролировала работу новичка. Это и называется поддержкой на первых порах. У нас в Солнцетур принято помогать новым сотрудникам. А в вашей ситуации скорее всего основную работу сделал опытный специалист
# Andrey2019-03-30 00:01:13
Не первый случай такой слышу. Эти двое просто убл*дки)
# О****а2019-03-01 19:03:57
Мне наоборот на начальном этапе все помогали, отдавали заявки. Работаю в Солнцетуре уже почти два года. Сейчас сама помогаю новеньким, если что-то подскажу, то не оформляю заказ на себя. Скорее всего в вашем случае действительно всю работу выполнил менеджер. Такую ситуацию вполне можно представить на 4 рабочий день.
# Александра2016-11-25 15:41:04
Вот это да.. ((спасибо, что поделились информацией