Отзыв о компании ООО Рабочие кадры
Другие названия: ООО УСМ логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rkadr.ru
Эл. почта: info@rkadr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Саратов, Тула, Уфа
Телефоны: +7 (3412) 65 65 76

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

работаю в Рабочих с 2014 года в Зеленодольске. Зарплата вовремя, все что обещали выдают, все без обмана. Зарплата приходит на карточку, в этом году выдали банковские карточки с альфабанка, сначала народ гудел, зато зарплата приходит быстрее, чем у остальных. Видимо у компании какие то подвязки с этим банком. Проживаем в съемных квартирах, за жилье денег не берут. Квартиры нормальные, для проивания есть все что нужно. И билеты оплачивают, правда уже когда отработаешь вахту. Есть, конечно такие кто после зарплаты отмечает, на следущий день не выходит на работу, мастер за это их штрафует, потом разборки идут. Но тут все понятно. Раз приехал на вахту, не пей. И никто тебя штрафовать не будет. Больничные тоже оплачивали, главно что нужно больничный отдать мастеру чтобы он его переслал в офис. Так что ничего плохого про свою контору сказать не могу. Одно могу сказать что на заводе зарплата ниже и мне выгоднее через Рабочие кадры работать. И кстати есть такие кто перевелся в Зеленодольск с других объектов от Рабочих кадров. Делаю вывод что кидалава нет, тогда люди бы не поехали.