Отзыв о компании ТД Московский (Мета-РВ)
Добавлен: 21:49 20.07.2016
Другие названия: МЕТА-РВ

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Крупа ТМ Метака

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Положительных сторон нет. Кто про них пишет - работники нанятые Лисицыной.

Как и пишут предыдущие соискатели - действительно их встречает девушка по имени Вика. Ей памятник при жизни нужно поставить.
Собеседование проходит в полтора этапа: сначала проводит Вика, через десять минут, при виде, что рекрут хочет работать, передаёт руководителю - Оксане, ну а та быстро передаёт на Лисицыну, лишь бы ты не сорвался с крючка.
Ну и потом тебя ПАРЯТ - все предшественники были просто лохи, а если ты будешь слушать Лисицыну, то будет просто "ШОКОЛАД".
Но при устройстве на работу (в закупки, логистику, склад) если ты не не стучишь Лисицыной, то даже Батырхан Вазирханович тебя не спасёт.
Коммерческий директор Агафонов С.В. для штата - за всё болеет, но решать вопросы отправляет к Лисицыной .
Логисты меняются 1 раз в две недели.
Зав. складом - 1 раз в месяц. Ещё бы. На собрании Лисицына склад называет КРЫСАМИ.
Руководитель отдела закупок - 1 раз в два месяца меняется.
Я был 4-м в промежутке с ноября 2015 по июнь 2016
Проработал 2,5 месяца!!!
Логист просто ушёл (не вышел на следующий день) - и ЗП не нужна - Лисицына слила Будайханову Батырхану Вазирхановичу, когда я факты предъявил её некомпетентности. А логист понял - что его подставили...
Последний Зав.складом с давлением ушла в контролёры.
Начальник отдела закупок - Я - ЗП за последний месяц не получил, якобы за поступление товара по низким срокам. Доказать не могут уже месяц, но ЗП не дают.
Нужно было просто как логист уйти. По честному хотел - но по честному там нельзя.
Не ходите туда !!!!!
Собственник требует одно, но Лисицына делает по своему - курит в АУДИ - а ты жди , пока она покурит. Как она говорит - если в машине, то не на работе.
Если стелиться не умеешь под взбаломушную девицу - тебе там не место...
Это хуже чем "Русский Лес" в 90-е.
Не тратьте время и нервы.