Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 20:16 20.07.2016
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет вообще

ЦК КПСС в самом убогом виде! Такого нет нигде! Полное отсутсвие бизнеса вообще! Все работающие дауны 55+... Люди которым больше некуда податься над ними ещё большие дауны - бантдюги из 90-х которые унижают твоё достоинство и не могут говорить - один мат и унижение! Деды не понимают сами ничего и 12 часов в сутки трахают мозг всем вокруг спрашивают одно и тоже весь день никто ничего не знает и не умеет! Никогда не идёте и не тратьте своё время там одни сбитые летчики - после них Объедки в поостанародие никуда не возьмут это клеймо! Все сотрудники мужского пола с печатками ходят - колхозники из Воронежа с фабрик! Прлдажники одни алкаши пьют в командировках как свинью и трахают прооституток потом приезжают вообще лыко не вяжут! Деды одни мерзкие и тупые никогда не вздумаете если вы молодой перспективный - никогда!!!!!!! Парни и девушки я сам 3-и года потерял т.к приехал с юга России теперь нашёл работу и начал новую счастливую жизнь - это душное мерзкое болото откуда выход только на помойку! Так так живут и это убого!!! Свободу и самоуважение - Объедки никогда!!!!!!!!!!!! Берегите свои нервы и наслаждайтесь жизнью!!!!!!