Отзыв о компании Центр сертификации Орбита
Другие названия: ООО "Орбита-1", "ООО Орбита-2", ЦС Орбита
Сайт:  csorbita.ru
Эл. почта: sales@csorbita.ru
Телефоны: 8 800 301 00 91, 8 499 678 29 70

Описание деятельности:  Продажа сертификатов качества и деклараций по фотографии продукции г. Москва, ул. Профсоюзная, 57

Никнейм: Дмитрий Зорин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Дружный молодой коллектив, старые сотрудники помогают новичкам, дают дельные консультации. К сожалению, дружба и хорошие отношения ограничиваются горизонтальными связями, руководство совсем не дружелюбно, даже надменно.
Для новых работников существует какое-никакое обучение.
Позволялось обеденное время (1 час) полностью потратить на обед и даже выйти из здания.
Однажды бухгалтерия по зарплате ошиблась и начислила мне дополнительные 12000 премии.
Белую зарплату платят вовремя

С расчетом премии ОБМАНЫВАЮТ (бухгалтер Хвостова откровенно недосчитывает 30-40%). На собеседовании говорилось о 6%, потом выяснилось, что еще отнимается "расход" и т.д и премия становится на уровне 2-4%.
Т.к. премия выплачивается через 60 дней. Но главное, что если ты увольняешся твою ПРЕМИЮ (серую зарплату) НИКТО НЕ ОТДАСТ. Так мне не выдали 8000 заработанных.
Также процент премии могут изменить учредитель (Е.А. Дмитриева) уже после того как ее наработал, объясняя отсутствием денег/ изменением устава!
В самой работе нет организации и порядочности, многое делается "на коленке" Те, кто не работает с тобой в кабинете постоянно посылают и вставляют палки в колеса и только через начальство можно "разрулить" проблему.
Если уходишь в отпуск, то план не уменьшается, и за его не выполнение просто УВОЛЬНЯЮТ. Так уволили моего друга Данера Курбангалиева.
Штраф за опоздание на 5 минут на работу равен 2000 р. Как вам такое?
В общем готовьтесь, что получать будете чуть больше своего оклада, а проблем, нервов и штрафов - до хрена.