Отзыв о компании SEVEN SKY
Телефоны: +7(495)640-10-10

Описание деятельности:  ужас!!!!!!

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Близость к метро, приятный центральный офис.

Была только на собеседовании, но работать там на их условиях не хотела бы. Итак, нашла вакансию, отправила резюме, вроде все понятно, что умею, где работала. Резюме рассмотрели, перезванивают. В процессе разговора, объясняю, кем работала, почему интересна вакансия. Сотрудник компании объясняет, что нужно делать и их условия: Рабочий день с 9 до 18, разъезды возможны, но не часто и есть машины, зарплата оклад (25т)+ процент. Пока всех все устраивает. Потом приглашают на собеседование, которое проводят 2 сотрудника. Кто какую должность занимает, не уточняли. И выясняется, что основное требование (указанное в вакансии) - опыт работы в продажах (желательно) относится конкретно к телекоммуникационной отрасли. Далее интереснее: мне сообщают, что работа в основном на территории клиентов (встречи, переговоры), по трудовой они не оформляют (на испытательный срок), а оформляют договор подряда (причем тут оклад????) и если ничего не сделаешь, то соответственно ничего и не получишь. Меня возмутило только одно, а нельзя было все (требования, условия) более конкретно указать при выставлении вакансии. Тогда контингент (такие как я) отсеивались бы на этапе просмотра вакансии, и не тратили бы время ни работодателя, ни свое.