Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 02:41 22.04.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

есть,но сейчас не об этом

Всем здрасте!
Напишу коротко,но ясно и, главное, 100% истина! Начальство в данном салоне неплохое,хочу отдать должное Назгуль Жумадиловне. Она- человек справедливый и умеет руководить коллективом ,но в чем ей очень уступает Сеиткасым Умиртаевич..Хитрит и не всегда может войти в положение сотрудников!
Что касается, ммдээ Малики,точно по головам пойдет и не только по головам)))хех .Человек до ужаса неискренний и лживый.Строит из себя целомудренную "девочку" будто все вокруг такие наивные /В работе, для того чтобы быть "типа" лидером постоянно добавляла в свой список несуществующих записанных на следующий день клиентов)))) Так что просим Вас,начальство, обратите внимание на честность и открытость управляющего отделом! А сдавать своих коллег, с которыми сама же больше всех сплетни разводила- это ее низкий уровень.Исправляйся,деточка,ведь это большой грех для тебя если ты такая набожная! И еще,вранье и хитрость тебя не осчастливят. Проще будь!

# эля2013-05-02 01:24:09
И в лицо сказали,а что в этом такого?Пусть и весь мир знает об этом .Многие женщины после того как покупают косметику сожалеют и это не секрет,многие звонили возмущаясь что эффекта нету,что хотят вернуть её и даже те которые приходят на процедуру уходят недовольными у всех фальшивая улыбка на лице перед клиентами.Все набирают новеньких тупых которые одного слова не могут произнести.И как они выучивают привыкают увольняют.Ведь наоборот должны же чтобы сотрудники росли поддерживать и тогда у этих же ребят все получилось бы.Ведь бывает и падение и взлёт только нужно чуточку помочь,а не увольнять и опять новенькие.Ведь это правда люди спросите у себя задайте себе этот вопрос обращаюсь к тем которые опровергли мой отзыв я говорю и пишу то что видела,что знаю от и до.Если бы все было бы хорошо,если бы я врала хотя мне от этого нет пользы тогда все оттуда не убежали бы.Хозяйке этого салона нет слов это её работа,бизнес как говориться ничего личного.А вот касаясь персонала ужас,а сейчас наверное вообще.Эти новенькие пока отучаться наговорят клиентам такие фразы ого го.Дамы прежде чем покупать одумайтесь тысячу раз.Может кто верит мне может и нет для меня это не важно важно то что я знаю свою правду и говорю то что видела сама.
# Гость2013-04-29 16:13:15
"Просто салон,действительно,неплохой,а косметика так вообще отличная" - вот я именно про это. Читают же не только представители вашего салона, а многие пользователи, которые может хотят пойти работать туда или пользоваться этой косметикой. Вы не думаете, что сами клиентов от себя отпугиваете? Да и в лицо проще сказать человеку, все, что о нем думаешь, а не так, писать ему свое отношение, чем ресурс!
# гостья2013-04-27 05:27:48
А какой ,в таком случае,язык считается РУССКИМ???хех,смешно,когда люди пишут то, о чем сами не ведают) И потом, поведение и работа управляющего -особо важный факт для обсуждения на подобном форуме,так как это и есть лицо компании и,соответственно,все это напрямую отражается именно на ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, о которой вы так настойчиво пытаетесь нам донести)А насчет тех "разговорных словечек",в адрес Малики -это мы так, лично,ей так проще будет понять:)Просто салон,действительно,неплохой,а косметика так вообще отличная,жаль, что все портят такие представители рода человеческого,как "она " !
# Гость2013-04-26 14:28:45
Да, уж, если это русским можно назвать!! Но дело не в этом! В любой организации и компании могут складываться различные отношения в коллективе, но это же не имеет ничего общего с работой и принципами деятельности самой компании. Ругаются девочки, а салон-то причем? Если бы вот они написали, что обещали одно, а получилось совсем другое, или, например, не дали зарплату, или дали, но не в полном размере. А тут "сдавать своих коллег, с которыми сама же больше всех сплетни разводила- это ее низкий уровень.Исправляйся,деточка,ведь это большой грех для тебя если ты такая набожная! И еще,вранье и хитрость тебя не осчастливят".- явно же, что негатив направлен на одно конкретное лицо!! Разбираться нужно между собой, а не всю сеть в это посвящать!!!
# гостья2013-04-24 23:20:03
А что тут понимать то :)все ведь написано РУССКИМ языком!То,что управляющий отделом телемаркетинга не соответствует требованиям и лживыми методами достигла данной должности:):) А данный ресурс как раз -таки посвящен работе в компании,о чем мы и ведем нашу беседу )
# Гость2013-04-24 16:47:13
Что-то я ничего не поняла из всего вышеизложенного. Просто сложилось впечатление, что девочки-косметологи все переругались между собой, вот и все. Печально, конечно, но данный ресурс, дамы, посвящен не этому!!
# эля2013-04-22 14:14:50
Да,вы правильно написали я с вами согласна на на все 100%.Говорят же не суди,а то сам судим будешь вот эта фраза про тех людей которые как правило типа руководят коллективом.Если не будет ветра то трава не будет шелестеть.Вот и разговоры про них про коллектив не напрасно идут.