Отзыв о компании ООО "Управляющие системы"
Добавлен: 02:28 22.04.2013
Другие названия: Керуючi системи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  uprsys.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка систем управления, производство и внедрение систем управления к термопластавтоматам. Адрес: Софьи Перовской 4, Киев (Институт гидромеханики)

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

На удивление отличный коллектив .Достаточно сплоченный .Выплата зп без задержек каждую пятницу. Если меньше обращать внимания на руководителя,а просто выполнять свою работу, то можно работать стабильно и не очень то и торопясь, в отличии от других компаний ,где сроки горят и работаешь днем и ночью,без выходных\проходных .

Спустя годы работы находишь все больше времени сачковать, за что и нечасто ,но получаешь "по шапке" в виде лишения премий или штрафа. И будьте готовы к тому,что с Вами могут попрощаться пятницу вечером по не совсем понятным причинам (без выходного пособия ,если Вы проработали меньше года в компании).Насчет специфики руководителя могу сказать,что предыдущие комментаторы по большей части правы,но почему то никто не задумывается и о своих недостатках .Насчет уважения и отношения ЮВ к подчиненным , напрашивается вопрос: а что сделали вы,чтобы это изменить? И вполне логичный ответ-НИ-ЧЕ-ГО!Ровным счетом! Вы правда думаете,что придя в компанию вас сразу начнут любить и уважать только потому,что вы такие все хорошие ?!Отчасти это возможно в других компаниях,но при условии,что директор сидит где то на Мальдивах и связывается только с руководителями подразделений( и то, в лучшем случае),но это явно не тот случай.Для того чтобы вас уважали нужно каждый день доказывать ,что вы этого достойны.
Насчет офиса и разных "плюшек"-скажу просто- не судьба ))
О вспыльчивости ЮВ...Зачастую перегибает палку ,но если найти подход и заслужить уважение,этого можно избежать .
Теперь "клубничка"))))О том где,как и кого не знает только глухой),конечно,это неэтично и непрофессионально ,но будьте снисходительны...человек глубоко одинок.

# ГОСТЪ2013-08-30 12:32:08
Текучка кадров. Были случаи ухода людей, которые проработали 3 и даже 5 лет, которые были очень уважаемы в коллективе и ценными ключевыми специалистами. Причина - нестабильность ЮВ. Вас могут выставить без объяснений. Просто у ЮВ очередной кризис личности с утра. Постоянное психологическое давление и наезды без причины это норма. А условия работы и специфика отнимут последнее здоровье. О технике безопасности и соответствии санитарным нормам здесь заботятся в последнюю очередь. Вы здесь расходный материал с соответствующим отношением.
# Вероника2013-05-17 15:53:12
Уважаемый ГОСТЬ,кем бы Вы не являлись,не теряйте субординацию и не опускайтесь до уровня уличных торговок.. И в ответ на Ваш вопрос,-нет. Вероятно,у Вас абсолютно не развиты аналитические способности и очень узкое мировоззрение ,если Ваш мозг не способен обрабатывать информацию правильным образом . Обратитесь к специалисту .
# гость2013-05-13 14:31:28
Я плакал. Вероника он что Вас трахал что Вы такими теплыми словами о самодуре и наркомане речь ведете ?