Отзыв о компании ОАО Ямал СПГ
Добавлен: 12:36 20.07.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Чита

Описание деятельности:  Добыча газа и газового конденсата.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Из плюсов можно отметить: своевременная и чёткая выплата заработной платы, отличный офис.
Ну и конечно это на сегодняшний день один из самых громких и успешных проектов (конечно благодаря поддержки правительства РФ)

Жесткое руководству, которое приближает к себе любителей выслуживаться и сидеть на работе допоздна. В 18-00 никто никогда с работы не уходит. Норма - это 19-30 - 20-00!!! реньше даже и не думай. Причём в открытую говорят, ты быдло, куда собрался рано свалить??!! К людям здесь относятся как к быдлу. Не устраивает - отваливай, придут другие. За мой период работы из нашего блока ушло порядка 15 сотрудников.!!!!!!!!!!! (отдельная заслуга Бородича А.В.) Причём точно знаю факты, как некоторых выживали специально по указанию руководителя. В общем карьеры здесь никакой, если не будешь лизать ж..у рукодству, хрен ты вырастешь выше должности на какую пришёл. За косяки в работе и разногласия с начальством - в легкую можно вылететь с работы и должности.

# Федор2017-07-26 11:19:34
КОМУ НРАВИТСЯ ТОТ И РАБОТАЕТ, НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ, ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХОВ, НАСТОЙЧИВОСТЬЮ, УПОРСТВОМ, РЕЗУЛЬТАТАМИ, ИНАЧЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО МЫ СПЕЦИАЛИСТЫ НУЖНЫ, А АНДРЕЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ БОЕВОЙ ЧЕЛОВЕК С НИМ МОЖНО БУДУЩЕЕ ПОСТРОИТЬ ДЛЯ НАШЕЙ РОДНОЙ СТРАНЕ