Отзыв о компании Лазерный доктор, ООО
Добавлен: 12:30 20.07.2016
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: laser_doctor@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 658 08 08

Описание деятельности:  лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: 2016

Красивый офис

Пришла в данную компанию на собеседование.
Началось все с того, что мне сунули какую-то анкетку и быстренько свалили, оставив меня одну. Все бы ничего, но вопросы в данных бумажках были несколько..странные. "Любимая геометрическая фигура? Любимый цвет? Какую книгу посоветуете прочитать?". Такое ощущение, что это была анкета не для устройства на работу, а такие, которые в школе все заполняли у подружек. Причем впечатлило то, что графы, где нужно было указывать о опыте работы и образовании были зачеркнуты ручкой. (Т.е твои любимые фигуры важнее твоего опыта).
Далее пришел сам кадровик, лениво взяла у меня анкету (ни разу ее не открыв). Сходу сказала, что ЗП у них серая, больничные и отпускные будут оплачиваться с "белой" части (т.е с 8 тысяч). Далее вместо того, чтобы рассказать о работе, почему-то данная женщина начала говорить о том, что главное - это идеальный внешний вид. Стрессоустойчивость? Трудолюбие? Амбции? Пф. Внешний вид и только. (Причем ради любопытства я решила посмотреть на девочек, которые сидят там на ресепшен и знаете..что-то как-то громкие слова о идеалах.
Насчет карьерного роста сказали сразу, сначала ты администратор 3 категории (1600 за смену), через полгода можешь претендовать на 2 категорию (1800! Вот это рост-то), через еще полгода на 1 (там ставка около 2 тысяч).
Не советую совать свой нос в эту конторку, никакого уважения к сотрудникам, если исходить от отношения данной дамы, к вам не будет.