Отзыв о компании STILLAG
Другие названия: Стиллаг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stillag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Находится в Санкт-Петербурге, производит оборудование для общепитов Относится к КБ Групп http://orabote.biz/feedback/list/company/6665

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Коллектив впечатляет!
Влилась в коллектив сразу же, видимо в отделе на то время работали адекватные люди.
Конечно ходило много легенд про директора этой компании - самых страшных. Грубо говоря, нужно было ходить незаметной, чтобы тебе не попало. Сколько раз слышались крики, когда еще компания находилась в Саперном.
На деле оказалось все иначе. С директором не сходится тот, кто изначально сомневается в себе. В себе я не сомневалась,открыто выражала свою точку зрения. В меня при этом ничего не летело. Если точка зрения была объективная, адекватная, а критика конструктивной, то она воспринималась абсолютно нормально! И я могу честно и открыто сказать Бацких Антону Алексеевичу за тот опыт, что я приобрела в этой компании. Если уровень развития работника сводится к тому, что он вычленяет из всего разговора с Бацких А.А. только нецензурную лексику и описание половых органов во всей красе, то и слышит он только это. Абсолютно нормально могла разговаривать с директором. И да, отмечу, что иногда делилась с ним опытом, приобретенным на предыдущих местах работы. И даже если меня и задерживали допоздна, то на следующий день могли разрешить прийти попозже. Адекватное отношение ко всему, если адекватно говоришь, а не лебезишь. С чувством, с толком, с расстановкой (как говорится), четко и по делу. И никаких проблем. Я сама лично видела, как ребята сами оставались на работе, чтобы сделать, они "горели" идеей, общим делом.
Поэтому, Антон Алексеевич, спасибо Вам еще раз за тот опыт, за все уроки, что я почерпнула, работая в Вашей компании.
По поводу ЗП. Да серая, но об этом сразу говорят на собеседовании - и уже вам решать идти туда работать или нет. И выплачивают ее в те сроки, которые были утверждены. А еще я несколько раз видела, как вновь прибывшим сотрудникам выдавали внеплановые авансы, и очень обидно, что некоторые из этих сотрудников здесь писали.
О причинах ухода говорить не буду, ушла я сама, со слезами на глазах - очень мне было жаль уходить оттуда, но так сложились обстоятельства. Мне спокойно дали отработать 2 недели.
И да, Сергей Петрович, если Вы читаете здесь отзывы, - я помню наши с Вами разговоры, и помню все, что Вы мне говорили, да и что говорил Антон Алексеевич тоже!
И кстати, если руководство видит, что у человека есть потенциал, то они будут биться за этого человека до последнего.
И еще кстати, никогда не видела, чтобы Антон Алексеевич на кого-то кричал на производстве. В основном у всех рабочих был конфликт с Сергеем Петровичем (директор по производству).

Ну вот конечно с больничными - это да, беда. Но при этом, когда я заболела, Антон Алексеевич сам звонил и интересовался - не нужна ли мне какая-то помощь и/или лекарства.
Отпускные - по серой ЗП оплачивают 2 недели, жаль конечно.
В определенный момент, произошел некий надлом. Очень многие не сошлись с Сергеем Петровичем, кто-то не находил общего языка с Антоном Алексеевичем. Я общалась напрямую с директором, более-менее спокойное общение с Сергеем Петровичем мы наладили под конец моей работы, до этого держали нейтралитет - ну мы же взрослые люди.