Отзыв о компании ООО перспектива
Добавлен: 11:20 20.07.2016
Другие названия: ЕГЭ-репетитор, ЕГЭ-центр
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Рекламное агентство "Перспектива" включает в себя 2 компании: "ЕГЭ-Репетитор" (индивидуальная подготовка 8-11 классников к ЕГЭ и ГИА по 10 школьным предметам) "ЕГЭ-Центр" (курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА 9-11 классников в 9 учебных центрах в Москве и 1 в Санкт-Петербурге). В агентстве работают 18 человек.

Никнейм: Тот Самыый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и даже в перспективе их не видно

Пригласили на собеседование. Сказали сразу что без ТД,меня это вполне устроило. Но когда спросил есть хотя бы договор подряда (не является официальным трудоустройством), гарантия, что мне заплатят отработанные деньги - сказали, что вообще никаких договоров не заключают. На мой вопрос, что может получится, что если не захотят,то мне не заплатят за работу, они сказали:" Не может,мы всегда платим."
Вы не Ланнистеры, которые всегда платят свои долги и работать когда нет гарантии,что тебе заплатят за отработанное,а просто за доверие к незнакомцам только для лохов. А поскольку первому отзыву о них уже год, то скорей всего люди работаю месяц, а потом им платят минимальный оклад труда,а не обещанные 40-50к, потому что даже при фактической работе ,но не оформленной документально, наступает ответственность работодателя перед сотрудником и это можно доказать в суде. А если за это еще и выплачен минимальная з/п то не подкопаться,а люди потратят месяц,а то и больше впустую за копейки