Отзыв о компании Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: яяя яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Да вы что шутите???

ЭТО КИДАЛОВО!!! Не давайте им свои паспорта!!!!!!!!! Они снимают копии и потом, когда начинается проверка ТК Народного, они предоставляют копии вашего паспорта!!! На самом деле эта шаражка вербует нелегалов из стран азии, которые потом работают в ТК Народный,а от вас им нужно только копии паспорта и трудовой!! НЕ тратьте свое время!!!! Дальше собеседования дело не дойдет.

# Ира2014-05-23 14:02:53
Аааааа, так вооот зачем вся эта тягомотина! Все понятно, спасибо) А то мне по телефону толком ничего сказать не смогли, только 2 слова: возьмите паспорт. Ага, щас, уже побежала.
А отрицательные отклики на подобные комментарии, понятно, что строчат сами сотрудники. Только вот, этим девушкам не совестно людей на*бывать?!
И про универсам знают, и про людей из Азии, и с какого по какой возраст берут на "работу".... сами же себя и палят)))) Пукан у них прорвало на ваш разоблачающих отзыв!

К слову, сейчас я еще раз позвонила туда, с просьбой расшифровать те обязанности, которые написан в вакансии: мне ничего не разъяснили. Девушка, с грустным голосом, тупо давала отговорки: на сайте все написано. ЗП как на сайте. Адрес куда подъехать на сайте. Еще я сказала, что у меня паспорт на переоформлении, на что она сказала, что надо будет только заполнить анкету и мои документы не понадобятся...Странно, ведь в приличных и серьезных организациях требуют брать с собой удостоверение личности. Какая-то нестыковка. + реальная фирма, заинтересованная в поиске сотрудников, будет разъяснять вам вакансию, точнее что от вас требуется, до тех пор, пока вы не поймете. Хоть по телефону, хоть личчно. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИМ НУЖНЫ. А тут ясен пень кидалово какое-то. Я, кстати, так и не поняла, какими проектами мне придется заниматься, если эта фирма занимается раскруткой бизнеса(так написано у них на сайте), а мне всего 20 лет и у меня нету никакого образования, кроме 11 классов. Какие, к черту, внедрения рациональный предложения по улучшению работы?! Я вам аналитик, что ли, с высшим образованием? Иди на*уй, я все сказала.
# Ира2014-01-21 12:57:06
Тут много вакансий и не связанных с универсамом.Мне нравится.
# Ну да)))2013-09-13 17:58:33
Люди, почему вы такие параноики? Если вдруг, где то, при устройстве на работу, вас попросили подтвердить вашу личность и опыт работы, почему вы сразу думаете все самое плохое? Особенно если рядом работают граждане из ближнего зарубежья.
# татьяна2013-08-16 15:57:04
Об этом стоит реально беспокоиться-когда вы человека будете принимать на постоянку!а вообще наличие трудовой-оно знаете ли подразумевает наличие снилса!но вообще у нас этот вопрос задается в любом случае!жаль,что когда человека не берут-он так
# Людмила2013-08-15 19:43:14
Все правильно она сказала!!! Нормальный работодатель в первую очередь побеспокоиться есть ли у соискателя ИНН и страховое свидетельство!!!! А они интересуются паспортом и трудовой!!! А вы женщины, если там работаете и вам платят за кайфовые отзывы, касотки))) Правда тупые((( Потому что вполне достаточно лишь ксерокопии документов, то прикрыть нелегалов!!! Это развод!!!
# Алиныч2013-04-24 18:26:42
Ничем не подкрепленные домыслы девушки, которая не прошла собеседование с руководителем. Если это на столько "шаражка", как Вы выразились, то Вы с легкостью прошли все этапы собеседований и продолжили работу в компании, учась чему-то полезному или хотя бы развивая свой скудный ум.
На секундочку задумайтесь. На вакансию приглашают только девушек в возрасте от 18 до 45 лет. ни один здравомыслящий служитель закона, проводя проверку в ТК "Народный", не поверит, что на весь огромный универсам трудятся только девушки. Все знают, что в Универсаме работают люди из Азии. Они все имеют разрешение на работу, прописку и трудовой договор. И если бы Вы прошли собеседование с руководством, вы бы это знали.
В принципе, уровень развитости вашего логического мышления оправдывает отказ от приема Вас на работу.
# Анна2013-04-24 11:58:02
Теперь понятно, почему дальше собеседования у вы не продвинулись никуда! :-)
Вы - мозг!!!!! Ксероксы паспортов русских для прикрытия таджиков во время проверок!!!!!
Вам в органах работать надо!!!!! Лучшая шутка дня!!!!!! Во ржака!!!!
# Мария2013-04-24 11:41:03
Это чушь! Даже на КОПИИ паспорта видна ВАША ФОТОГРАФИЯ!!! А предъявлять кому либо копию паспорта не предъявив при этом живого человека с тем же лицом нет НИ КАКОГО смысла!!!!!! Если вас не приняли после собеседования, это не повод писать подобный бред!!! И ради разнообразия поинтересуйтесь законами РФ...