Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 01:27 20.07.2016
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нету

Да! Эти Торгово-Быдляцкие компании совсем Обнаглели!!! Везде графики ненормальные по 12-16 часов ,да еще 6/1 или вообще 7/0.Еще есть такие Аутсорсинговые компании (ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ)типа подбирающие людей к этим плохим графикам(естественно без ТК налогов,пенсионных и всего прочего). Превратили Людей в рабов,понимаешь,в рабочий скот!Это что!Да им волю дай они вообще крепостное право вернут!!! Еще большинство работодателей,не оформляют по Трудовой книжке,не платят налоги,не делают Пенсионные отчисления, не всегда соблюдаются условия труда!Куда вообще Путин смотрит я не понимаю. Пенсию замораживают,не платят,говорят денег нет,да вы оглянитесь во круг!!!Везде работают без трудовой,налоги с этого не платят,от этого в бюджете дыры, и давай снимать с пенсионеров,как будто они в этом виноваты.Страна переполнена Эмигрантами,их дети ходят в наши школы(Из-за них приходится записывать своих детей в садик и школы еще до их рождения), медициной,пользуются всеми благами цивилизации ЗА НАШИ, между прочим НАЛОГИ,а сами не платят их,типа у них итак жизнь тяжелая.А У НАС ЛЕГКАЯ? С зарплаты в 15 тыс.снимают налогов 2 ТЫС.+ЖКХ 3000,и что остается? ТОВАРИЩИ!!! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! Нужно замутить революцию!!