Отзыв о компании сеть аптек Здоровый город
Добавлен: 21:58 19.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  eapteka.zdravgorod.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  сеть аптек, интернет аптека

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Читаю отзывы некоторых людей и нахожусь в недоумении! Люди, открою Вам секрет, что сейчас работодатели находятся в более выгодных условиях , чем человек ищущий работу, просто потому ,что сейчас кризис и огромное количество людей ищут работу! Вы наверное проходили мало собеседований и не сталкивались с ситуацией, когда приходишь в организацию, а там 40 человек и разговаривают с тобой ка кс дурой!В данной компании все проходит тепло, радушно!Девушка, которая проводила у меня собеседование ( Анастасия) была вежлива, все рассказала, ответила на все вопросы! После первого собеседования мне не перезвонили и я не села писать отзыв " ой какие плохие сотрудники, они мне не перезвонили! Как они посмели", Я взяла и позвонила сама, т.к. была заинтересована в этой работе! И меня пригласили пройти тест на внимательность, после чего меня взяли на работу!Я пишу положительно про эту компанию , не из- за того, что там работаю, а потому что в этой организации действительно хорошо! Дружный коллектив, который всегда поможет, интересная работа , новые знания, карьерный рост( абсолютно реальный)! Сдесь писали про штрафы, что могу сказать, меня ни разу не штрафовали!Могу дать совет, если вы ищете работу , чтобы сидеть в интернете и переписываться целыми днями , то данная организация не для Вас! Тут нужно приходить вовремя на работу , собственно как и уходить и работать чтобы чего- то добиться!

Отрицательных сторон для себя прям не виду, но возможно для кого- то это будет ошейние с людьми и искать пути решения разных ситуаций