Отзыв о компании DIAMONDTV
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  diamondtv.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672700276

Описание деятельности:  Видео стойки в супермаркетах, продажа рекламы

Никнейм: Денис Кириченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Опыт - бесценный.

Дорогие друзья, хочу вам рассказать как я занимался рекламным бизнесом с видео стойками и как вам поступить что бы не попасть в такую жу ловушку и не потерять деньги, как это получилось со мной.
Наткнулся я однажды на интересное предложение по франшизе Diamond TV, видео стойки, меня заинтересовал пассивный доход. На встречи, руководитель компании, некий господин Сафонов рассказал, что они сами будут заводить мне клиентов, мне только нужно приобрести стойки, установить в супермаркетах или заправка (с их помощью) и получать денюжки.
Так как и любой человек, я промониторил рынок, нашёл ещё одну их конкурентов, где были предложены такие же условия, но по доходам они обещали в разы меньше.
По своей глупости я решил все таки купит 20 видео стоек в компании DiamondTV. После установки в супермаркете, я долгое время платил аренду и ждал клиентов обещанных компанией, но так ничего и не произошло, клиенты были, но этого иногда мне даже не хватало на аренду.
Я обратился к господину Сафонову с вопросами где же моя прибыль обещанная, он сообщил, что в стране кризис и нужно ещё подождать. Так ждал я долго, после чего опять поднял вопрос о том сколько я ещё могу финансировать данный бизнес, мне сообщили, что если я не могу ждать (пока он раскачается), то могу забрать свои стойки.
Так я и сделал, теперь стоят в гараже, продать их не могу, даже в 3 раза дешевле так как их на рынке как г....на, остаётся только смотреть по ним футбол. А мне всего лишь нужно было пойти и посмотреть какие клиенты крутятся у них на стойках, а там нифига нет(
Господа и как вы думаете это не развод??