Отзыв о компании 585 или Золотой
Добавлен: 17:14 19.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  gold585.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пенза

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких. Жаль потраченного времени. 3 часа потрачены в пустую!

Была на собеседовании у менеджера Гуляевой Ирины в БЦ Атлантик Сити.
Мне назначили собеседование в середине рабочего дня.
Так было удобно менеджеру.
Шла на вакансию "Руководитель отдела".
Я приехала. А оказалось собеседование массовое. Кроме меня ещё несколько человек.
Сначала менеджер задавала вопросы, о том, чем мы занимались на работе.
Потом дала нам тест на логику: логические задачки, что-то вроде "какое из 5 слов лишнее?".
Потом сказала, что результаты она нам не скажет, и вообще тест этот никак не относится к собеседование, и результат никак не повлияет на её решение.
Далее дала нам задание высказать друг другу, что мы друг о друге думаем. Мы же конкуренты - "Боритесь за это место!!!". Что-то вроде стресс интервью.
Спустя 3 часа!!!! меня (после всех) вызвали уже одну в кабинет.
В итоге личной беседы, выяснилось, что должность на самом деле называется по другому.
В вакансии "Руководитель отдела" на самом деле, в трудовой будет записано "менеджер по продажам".
По зарлате наврали (не удивительно!). Оклад 16 тыс. остальное на руки. Премию трудно заработать.
На мои вопросы о зарплате она не хотела отвечать. Видно, что ей было неудобно (видимо врать неудобно)!
В конце мои вопросы её утомили, и она сказала, что "Мне надо над вами подумать. Вы мне сами позвоните через 2 дня. Я сама вам не буду звонить. У меня нет времени вас всех обзванивать".
Было видно, что она потеряла интерес, когда я начала задавать элементарные вопросы по зарплате.
Такие "говорливые" подчинённые ей не нужны!!!