Отзыв о компании ТалерПринт
Добавлен: 15:30 19.07.2016

Телефоны: 580-66-25

Описание деятельности:  Хочу рассказать о том, как легко обращаются с законом в типографии полного цикла "ТалерПринт". С января руководство - Стуклов Дмитрий Алексеевич (генеральный директор), Спирков Игорь Александрович (директор) - объявило, что заказов нет. Работникам предлагалось ждать, пока не пойдет работа. В начале февраля работникам цеха предложили написать заявления на отпуск за свой счет - до середины марта. А в середине марта предложили уйти по собственному желанию. Работники резонно захотели, чтобы их уволили по сокращению. "По сокращению на увольняют" - ответила кадровичка Эльмира. На замечание, что подобное давление на сотрудников - незаконно этот ответственный работник недоуменно спросил: "А что здесь незаконного?" Удивляется руководство и законным требованиям работников выплатить в марте 2009-го зарплату за декабрь 2008-го. Но это что! В декабре 2008-го работники получили на руки карточки ВТБ-24, по которым им якобы будут перечислять зарплату, и обнаружили, что на многих из них оформлен кредит в этом банке: указана конкретная сумма, перечисленная банком на карточку, выдано "Уведомление о полной стоимости кредита". То есть руководство "ТалерПринта" воспользовалось имеющимися у него паспортными данными сотрудников и БЕЗ СОГЛАСИЯ СОТРУДНИКОВ оформили на них кредиты! Хорошо, что с этого момента руководство переключилось на возможности поживиться за счет масштабно объявленного кризиса - как говорится, кому война, а кому мать родна. Товарищи, ищущие работу в типографиях! Имейте в виду. что с "ТалерПринт" вы не будете иметь элементарных прав, обеспечиваемых Трудовым Кодексом: оплачиваемый отпуск - всего 14 дней. Получить деньги при увольнении - задача не для нервных. О получении расчета в день увольнения (как это положено по ТК) - забудьте: сотрудники, уволившиеся по собственному желанию, до сих пор расчета так и не получили. Всех, кто пострадал от незаконных действий руководства "ТалерПринт", приглашаю объединиться и подать совместный судебный иск против компании. Пишите на email: veronika_sobol@mail.ru. Хватит терпеть. Пора дать по рукам зарвавшимся хапугам, обворовывающим своих же людей, которые и были источником прибыли этой компании. А всем, кто пока еще не пострадал, рекомендую держаться от этой конторы подальше. Все нормальные руководители отттуда ушли еще в прошлом году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету.

Сколько таких козлов-дочерта..Поименный список козлов.1-офсет-принт.2-упаковка.3.фаст-принт.4-севен-принт.5-ленинтер.6-комлаин.7-хорошая типография,онаже Аванта.8-московская газетная типография.9-триада.10-Арбат.11-PDF,пдf-принт или речать и реклама.12-принт люкс.13-третий рим.14-элькод.15-главстрой альянс.16-тиммедиа.17-финрек.18-сигнум.19-реклам-сити.20-телепринт.Рябята пополняйте список козлов.