Отзыв о компании ОАО "НПК "Технологии машиностроения"
Добавлен: 23:12 21.04.2013
Другие названия: ОАО "НПК "Техмаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Оборонный холдинг

Никнейм: Случилось там трудиться (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Неплохая зарплата.

Один из холдингов, входящих в состав такой забюрократизированной структуры как "Ростехнологии". Верхние структуры в лице различных департаментов "Ростеха", плохо представляя специализацию, зачастую отдают либо заведомо невыполнимые (просроченные), либо просто глупые распоряжения, которые исполнители должны ретранслировать ещё ниже. Результат - всеобщая чехарда и неразбериха. Ситуация похожа на анекдот про "некомпетентность и безразличие". Руководство по большей части относится к сотрудникам как к холопам из 19 века. Впечатления от фирмы откровенно плохие.

# Илья Галкин, мне за себя не стыдно2014-12-23 14:58:23
Имею на сегодняшний день оплошность 3 месяца работать в ОАО "КМЗ" (входит в состав "Техмаша") полностью согласен с представленными помимо меня оценками, каждое утро как на машине времени на 30 лет назад возвращаюсь, надоело, ищу реальную работу, но за державу тем не менее обидно. Если б не маразматичные старпёры держащиеся за свои кресла, страна давно бы стала №1 в мире.
# Бывший сотрудник2014-12-10 16:58:57
Не хочется повторять имеющийся отзыв о данной компании. Все правда и ничего кроме правды. Кто вдруг решится трудоустроится там, запаситесь терпением и полностью абстрагируйтесь. А то что к людям относятся как к расходному материалу-это действительно так. Роста карьерного нет и не может быть. Все сидят на своих насиженных местах.
# хаха2014-11-14 17:54:22
паразитирующая компания
# Сторонний2014-11-07 20:29:54
Руководящий состав - бывшие военные, которые кроме "упал, отжался" ничего не знают. Основной принцип их "делового общения" - это унижать, орать и поливать грязью.
# Бывший сотрудник2014-01-17 14:08:16
Согласен с каждым словом и даже более того: люди что-либо понимающие и стремящиеся действительно РАБОТАТЬ, а не вид делать, там не уживаются. Делающим вид тоже нелегко...потому как при невыполнении заранее невыполнимого приходится много чего о себе выслушивать...а для этого нужно огромное безразличие к делам компании и умение "не слышать" орущего начальника.