Отзыв о компании суши шоп
Добавлен: 10:20 19.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  суши магазин

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый офис в БЦ.

Собеседование проводила менеджер по персоналу Олеся (на мой взгляд ее должность может звучать только как рекрутер, она точно не менеджер). Прошла первый тур собеседование, который был полон формализма (присутствовал ее взгляд в резюме, старалась избегать контакта глазами, вопросы как по книжке) полное отсутствие заинтересованности в соискателе и человечности. На второй тур пригласили к руководителю отдела персонала. Я подошла за 5 минут, Олеся сообщила, что руководитель занят и мне предстоит подождать 10 максимум 15 минут и ушла в кабинет. Прошло 40 минут, за это время ко мне никто не подошел, не было никакой информации и когда я сама по истечении 40 минут зашла в кабинет и сообщила что я ухожу Олеся только сделала удивленные глаза. Ни извинений, ни звонка не с какими то комментариями не поступило. Очень жаль когда на подбор нанимают таких сотрудников. Подбор - это первый контакт с компанией и важнейшее звено! Не профессионализм на этом этапе влечет пагубные последствия для компании в дальнейшем.