Отзыв о компании SELLCLONES
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  selclones.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(097)828-90-29 +38(066)589-02-63

Описание деятельности:  Никогда не обращайтесь в эту компанию, если это место так назвать возможно! Всем известно, что пока не проверишь место, не следует даже идти туда, потому как Киев наполнен разношерстной публикой. Обман в каждой отрасли, а в отрасли, где есть коучи, мастера по продажам и подавно.. Дерут деньги за свои мастер-классы, а ответственности за это не понесут, потому как договор подписали и свободны, а гарантии никто не дает.. Вопрос не в этом - есть там жирное цабе, которое надело на себя корону и места не сдвинет без несуществующего ассистента Насти. Потому как набирает она себе помощников и оставляет вот эти конт телефоны - +38(097)828-90-29 +38(066)589-02-63 "Льет воду" в тексте сообщения Вам на имейл и не отвечает на Ваши прямые вопросы о заработке, а лишь расплывчатое, что будете зарабатывать до фига, с испытат. сроком в 1 месяц.. Вроде ничего страшного, но на отрез отказывается говорить условия до встречи, при этом это она предложит Вам записаться на собеседование,а потом тут же об этом забудет.. И пошлет Вас в свой календарь к помощнику, мол я такое цабе, что ждите, Вам позвонит, то нахера спрашивается ты дура оставляешь свои телефоны, и говоришь какой ты профессионал по продажам, если даже продать свою компанию как классного работодателя не в состоянии, в общем грошь-цена этой Надежде Мартынив - так называемому руков. отдела продаж. В общем одним местом заслужило это чудо это рабочее место, мозгов работодатель естественно не добавил. Телефон этого уникального создания - +38(097)828-90-29 +38(066)589-02-63 help@selclones.com www. selclones.com В общем не советую даже обращаться и пробовать с ними работать, разведут как котенка. Такие как она не думают головой ни о ком, кроме о своей упитанной шкуры.

Никнейм: Katy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2016

«Ассистент руководителя отдела проектных продаж»
Вкратце о нас.
Мы – консалтинговая компания, которая продвигает одну из лучших в мире технологий по повышению продаж и эффективной выработке навыков ведения переговоров.
Наши клиенты – это такие лидеры рынка как: Microsoft, TOYOTA, ROSHEN, Hewlett packard, Henkel и т.д. Технология «SellClones» создана одним из лучших тренеров по переговорам в СНГ – Валерием Глубоченко. Он – совладелец компании. В результате ее внедрения, наши клиенты получают огромную пользу в виде реального роста продаж.
В ближайшей перспективе компания выходит на международные рынки. Ежегодно, оборот компании удваивается.
Отдел проектных продаж нашей компании занимается продажами консалтинговых проектов стоимостью от 60 до 300 тыс грн. для малого, среднего и крупного украинского бизнеса, а также для представительств иностранных компаний.
Подробнее о нас Вы можете узнать на сайте компании: http://selclones.com/

Вот круг обязанностей с которыми придется справляться Ассистенту и требования, которые предъявляются к претенденту на эту вакансию:
Ключевая задача – освободить руководителя от рутинных обязанностей, которые отнимают у него много времени.

Круг обязанностей, с которым Вы должны будете справляться:
1. Отправка клиентам по электронной почте рекламных материалов компании.
2. Внесение информации в электронную базу данных компании.
3. Управление календарем непосредственного руководителя.
4. По поручению руководителя, ведение второстепенных переговоров с первыми лицами компаний-клиентов
5. Поиск в Интернете необходимой информации.
6. Формирование, согласованных с руководителем, предложений для клиентов.
7. Выполнение рабочих поручений руководителя
8. Большое количество звонков по базе данных первым лицам компаний (потенциальных клиентов) с целью организации встреч для руководителя.
9. Звонки по базе данных компании с целью пригласить клиента на мероприятия, которые устраивает компания (мастер-классы, практикумы, вебинары)
Заработная плата: после испытательного срока (испытательный срок 1 месяц) от 7 до 15 тыс грн. Ставка + % от продаж проектов, которые запустились в том числе и благодаря вашим усилиям.

Обучение:
Во время испытательного срока проводится вводное обучение, которое позволяет быстро войти в должность и справляться со своими ключевыми обязанностями

После успешного прохождения испытательного срока, работник (за счет компании) отправляется на обучение на лучшие из существующих курсы по переговорам, стоимостью 19500 грн

Карьерный и профессиональный рост:

1. Работая у нас, вы станете человеком, который сможет провести успешные переговоры с любым клиентом на самые крупные суммы.

2. Станете целостной, зрелой личностью, которая знает чего она хочет и добивается своих целей

3. Сможете занять один из руководящих постов или пост одного из ключевых специалистов компании

Если Вы еще заинтересованы в этой работе и готовы приступить к ней в течении ближайших нескольких дней, пришлите, пожалуйста письмо на электронный адрес help@selclones.com

Тема письма: Интерес к вакансии

В письме укажите Ваши:
Фамилию
Имя
Номера телефонов, по которым я смогу связаться с Вами.
И я обязательно свяжусь с Вами в ближайшее время для того, чтобы договориться с Вами о встрече.

C уважением,
Мартынив Надежда
Руководитель проектов

+38(097)828-90-29

help@selclones.com
www. selclones.com

Никогда не обращайтесь в эту компанию, если это место так назвать возможно!

+38(097)828-90-29
Телефон этого уникального создания - +38(097)828-90-29

help@selclones.com
www. selclones.com

Такие как она не думают головой ни о ком, кроме о своей упитанной шкуры.