Отзыв о компании Бакаут
Добавлен: 20:04 18.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  bakaut.biz
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа электроинструмента, строительного оборудования,оснастки.

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

В компании действительно во время платят без задержек, зарплаты на хорошем уровне, оклад 25000-30000, его устанавливают в зависимости от Вашего опыта. Коллектив супер (я про отдел спецодежды так как знаю именно этот отдел), всегда помогут коллеги, удобный график 5/2 без задержек. Отличные корпоративные праздники, где Писарев С.А. - директор отлично выстраивает командный дух компании, благодарю его лично за такое замечательное отношение к сотрудникам. Сама попала на 15-летие компании, которое проходило на картодроме в виде спортивных соревнований команд (штат компании более 100 человек), мне посчастливилось попасть в команду, где директор был капитаном и болел за всех как за родных. По окончании турнира выдавались награждения и призы, а потом было небольшое застолье, где мы выпускали шары в небо и пели. Компания очень хорошая, но не попадайте в отдел к Грековой. Отдел персонала поле увольнения Грековой предложили мне другую вакансию в компании, отнеслись очень хорошо, отдельное спасибо им, но я не осталась из-за осадка.

К моему сожалению, попала я в отдел, руководителем которого является Грекова И.С. - она никакой руководитель, мне есть с чем сравнить. Ее сделали руководителем в январе этого года и она полный ноль! По началу она была добра, но потом...я хочу обратить внимание руководства, если они увидят данный комментарий. Устраиваясь на работу я обозначила что у меня бывают сессии, на которые я не беру отпуск, а езжу и сдаю предмет, а потом возвращаюсь на работу, пропущенные часы отрабатываю задержками если нужно или могу выходить в выходные дни, или также взять обычный отпуск, положенный по закону - 28 дней в год. В итоге, 3 недели меня обучали продукту, по факту это неделя, другие две я ждала пока мне обустроят рабочее место, в это время я просила Иру дать мне регламенты почитать, договора и другую информацию, чтобы я не сидела просто, на что она ответила: "потом". Я стала самовольно спрашивать сотрудников, чтобы они рассказали мне что и как. В итоге, когда мне обустроили место Ира дала базу "мертвецов", которым до меня уже звонили за 3 месяца, либо они вообще не работают, либо закажут позже, некоторых я раскачала на заказ. По времени я начала звонить с 6 мая, но из-за праздников 9-10 мая, по факту работа началась позже, после 10 мая. Ира не интересовалась вообще как у меня дела, только если я подходила с вопросом она рассказывала и то такую информацию мне мог дать любой сотрудник. Она как отчужденная, к ней все с вопросами бегают, а у нее лицо такое обиженное, все время уходит курить, зато как ее нет на работе - она счастливая по телефону. 16 июня началась сессия и я по полдня пропускала, при этом, я приезжала на работу, отпросилась только один день по болезни. И пока меня не было, она вслух при коллективе выразилась: то срачка, то болячка у нее - это ее компетенция как руководителя! Плана мне поставлено никакого не было, но я честно работала и привлекла новую компанию, за полтора месяца я сделала около 100 000 руб, ире показалось мало и когда я вышла с сессии в первый день она хамски попращалась со мной, якобы я плохой работник, хотя до этого отделу персонала говорила совершенно другое. Даже Бобков Д.Ю. - коммерческий директор интересовался как дела у меня, все ли получается, к слову, ранее он был руководителем отдела до повышения - и я уверена, он был в сто раз лучше! На момент моего увольнения он был в отпуске, я бы подошла к нему с вопросом об увольнении. Увольнение от Иры звучало так: " ты не глупая девочка и знаешь что тебе дальше делать". Сотрудники сказали мне, что я не нашла подход к Ире, но я считаю - работа это не поиск подхода, а совместный труд на благо фирмы и если Ира позволяет себе не выходить в какие-то дни, курить каждые полчаса и ходить с вечно кислой миной, а также обсуждать сотрудников за спиной - то это большая ошибка поставить ее на руководящую должность. Может, кто-то считает по-другому, и ему по душе такой руководитель. Решать Вам.