Отзыв о компании CAPITAL LEGAL SERVICES
Добавлен: 18:31 18.07.2016
Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Я работаю в компании уже второй год. Первые полтора года я работала юридическим секретарем, сейчас меня повысили до исполнительного менеджера. О работе юридического секретаря могу сказать следующее: работа динамичная, требует большой концентрации, самоотдачи, внимательности, быстрого выполнения задач, оперативной обратной связи, стрессоустойчивости. Скучать на такой работе точно не получится. Ежедневно приходится работать в режиме многозадачности и решать нестандартные задачи. Требования высокие, так как компания работает по международным стандартам, но именно благодаря этому навыки развиваются до совершенства. Просто к такой работе нужно быть морально, да и физически, готовым, уметь спокойно воспринимать конструктивную критику, быть на позитиве несмотря ни на что. Коллеги всегда спокойно реагируют на ошибки, стараются понять и помочь.
Очень приятно работать с дисциплинированными, высокообразованными, целеустремленными, отзывчивыми людьми. Офис находится в центре Петербурга. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Для сотрудников, особенно для юридического персонала, предоставляются хорошие возможности для развития. Очень яркие и запоминающиеся корпоративы. Очень рада, что попала именно в эту компанию!

Иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.

# Аноним2017-04-23 16:05:08
Узнаю почерк HRa компании г-жи Янины))