Отзыв о компании STEFANEL
Добавлен: 16:24 18.07.2016
Другие названия: штефанель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Одежда премиум

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Работаю в компании на должности директор магазина уже более 2-х лет, и очень хочу поделиться своим мнением! Я работала и в других компаниях, но нигде небыло такого профессионального подхода к работе. Тебе дают возможность проявить себя, свои навыки и знания, при этом каждый готов оказать поддержку. Каждый сотрудник помимо своего опыта проходит обучение для дальнейшего роста и это очень круто понимать, что ты развиваешься вместе с компанией! Так же было приятным сюрпризом, что и итальянские коллеги с нами на связи, это шикарный обмен опытом и знакомство с приятными людьми. Что касается охраны труда, то и здесь все на высшем уровне! Белая компания, все интересы сотрудников учтены, зарплату начисляют всегда вовремя (премии и пособия в том числе) Отдельно хочется сказать про работу с офис-командой, о Высоковой Татьяне, которая вместе со мной, учитывая все мои пожелания помогала в поисках персонала. Соболевой Ольге, которая просто заряжает тебя своей энергетикой и профессионализмом, она не встанет за твой "штурвал", но всегда укажет верный путь! И многим другим, кто почти 24 часа в сутки готов на то, чтобы твои рабочие результаты и цели были достигнуты! Я очень рада, что являюсь частью такой успешной и сильной команды!

хочется обратиться к коллегам кто хочет работать в сильной компании : Будьте сильными ! И тогда на вас обратят внимание.