Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 14:21 18.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: The Gorodnenko Kramar (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Обещают светлое будущее.
Задержки по зарплате все больше и больше.
Люди одни работают сутки 5ро, другие 2\2 , есть еще более закаленные ребята которые ходят на банки за 250 грн
Предлагают вахтовый метод на дом для Донецких пацанов (стройка)
Клецковский и Москаленко дали команду поставить кулер для ГБР. Поставили баклашку которую набирают в бювете , а кулер с нормальной водой стоит в неведомом месте.
Смена не 24 часа , ближе к 30 часам + 2 х часовая екскурсия на пазике. Но самое главное попробуй только выключить телефон в свой выходной!

Значится так начнем. Как только ты приходишь начинается знакомство с Инструктором Радкевичем Игорем Станиславычем, нач. Команды Крамором Андреем Николаевичем, и его замом Штиль Николаем Олексеевичем.
Инструктор алкоголик который бегает и допивает водку на корпаративе( которая осталась от гостей на столе). Как человек нормальный. Он то и обещает что будет светлое будущее!
Начальник команды окунь который ворует пледы с того же корпоратива. Очень подлый и скользкий тип, ничего решить не может, только бегает и кричит (Не заебывайте я работаю).
Длинный шланг Коля парнишка когда работал в группе был нормальный. Стал миниатюрным руководительом почувствовал небожительом. Пародирует инструктора даже бороду отпустил.
Старший охранник Бреус пытается вести себя как Рембо. Безпризорного человека избил и задул газом. После этого бегал красовался. На самом деле трус редкий.Развитие умственное обганяет Городненко , но не намного.
Старший охранник Городненко , такое ощущение что он уже лет 10 стоит на учёте у психиатра. Как человек достаточно гнилой пытается бедолага выслужиться , но его не замечают.По умственному развитию не обганяет ребенка 3-х лет. Сбивает деньги с нарядов за сон в свой кармашек 200 грн. с экипажа. Регламентирует это тем что если Крамар узнает снимет 600 грн. Многие ведутся!
Старший охранник Глушко,плохого ничего не могу написать . Пыжится моного , а как человек нормальный.
Менеджер Сорока тоже каким-то образом наш начальник. Логика отсутствует напрочь, переспорить вариантов нет. Все идеи направлены на то ,что бы людям было работать хуже