Отзыв о компании сарос
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продают светильники

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Взяли с маленьким опытом на ответственную позицию, что помогло профессионально развиться и вырости, и в дальнейшем найти работу значительно более высокооплачиваемую.

В сарос-потолки работают сплошные родственники, свояки, друзья, друзья друзей. Отсюда круговая порука. Отсюда не отстаивание своих прав и помалкивание. Очень многие из пригорода. Многие дамы солидного возраста. Поэтому держатся там за места. Насколько я знаю сейчас официалка у них 30000р, остальное в конверте. Байков М.П. жадненький, может потому что белорус... В подразделении сарос-свет работает очень много молодых красивых девиц. М.П. их сам отбирает, так как он сам рулит этим отделом. Вы можете быть без опыта и тупая, но если у вас красивое лицо и ноги, то есть все шансы получить там работу. М.П. на самом деле уже притомился, видимо на старость уже заработал, потому вот развлекается таким образом. Мне кажется ему уже давно не интересен результат, да и процесс тоже. Просто не на кого бизнес оставить(дети не оправдали надежд), вот и мыкается с этим своим бизнесом между путешествиями по свету(много отсутствует-путешествует, рыбачит по всему миру).