Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 13:45 18.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Хорошая зарплата, скидки на товар.

Проходила собеседование с приятной девушкой Дашей. Она обо всем меня спросила и назначила дату начала стажировки. Так как в тот момент я еще проходила практику, то мне пошли на встречу и выбирала я удобное для себя время. Как только я пришла на стажировку, мне никто и не в чем не помогал! Сразу стали требовать работать с клиентами. Я то и рада была бы с ними работать, но так как мне никто не объяснил акции, какой есть товар и прочее, то было тяжело. Весь товар лежит в комодах и и расположение товара в них менялось каждый день. Половину стажировки я просто не знала куда себя деть, так как я не знала где и что лежит, то разбирать и складывать товар мне тоже было трудно. Коллективу я не нравилась. Девушка кассир в открытую говорила мне, что ей не нравится мой голос и манера общения, хотя кроме нее мне больше никто об этом не говорил. Приезжать на работу иногда надо было в 7, а уезжать так вообще за полночь. Перерыв на обед за 7 часов работы мне дали один и всего 20 минут, а не обещанный час. После 3-х дней стажировки я ждала 2 дня, что мне позвонят и скажут берут меня или нет. В итоге звонка я не дождалась. Когда пришла к ним с вопросом о работе, мне сказали, что я подошла и мне должны были позвонить. Но я посчитала, что если бы я им действительно понравилась и подошла, то медлить бы никто не сал и без угрызений совести отказалась.