Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Ольга Козлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Мы внимательно следим за отзывами о компании и стараемся меняться к лучшему. Сейчас мы предлагаем работу в одном из крупнейших колл-центров Европы. Нам постоянно трубуются люди, потому что у нас много хорошо оборудованных рабочих мест, и люди работают в несколько смен. Звонки принимаются круглосуточно.
Если вы приехали на собеседование, и увас остались вопросы или сомнения, у вас всегда есть возможность пообщаться со мной лично + 7 915 132 99 78. Ольга

Дейстаительно трудно грамотно рассказать нашу систему оплаты труда. Для российского человека она непривычная, т.к. состоит из многих частей: почасовая ставка+ премии+ бонусы за результативность. Гарантией того, что вас не обманут, служит тот факт, что все деньги выплачиваются официально на банковкую карту. Любой сотрудник, который сомневается в правильности начисленной ему суммы, может подойти к своему руководителю или обратиться в службу персонала и получить подбробные разъяснения.

# надюха2013-10-08 13:58:44
Козлова, ты Козлова или "Елена" или еще кто-то,хватит тут расхваливать свою конторку, к вам вообще никто не идет что ли? Вы зачем тут ошиваетесь? возьмите на работу таджиков, они согласятся с вашими условиями труда, тут не HHбчтобы расхваливать и заманивать, Козлова, тут- люди,которые у вас уже "имели честь" работать объективно описывают и предостерегают других,чтобы не вляпались.
# Алексей2013-08-01 10:12:14
Гарантией является договор с работодателем, где прописана сумма всех выплат и условия, премия и т.д. и т.п. Не ведитесь на бредни с банковской картой. Карта вам точно ничего не гарантирует.
# Адекват2013-07-20 02:28:33
Не знаю какими надо быть идиотами, чтобы негативно комментировать открытое обращение сотрудника (как я понимаю) компании к коллегам. Обезьяны вы с деревьев по слезавшие. Ольга Вы молодец! Отличный корректный ход, достойное поведение! Не знаю о ситуации внутри компании, но как бы там и было, этот пост заслуживает внимания и уважения!
# Маргарита2013-07-15 19:55:18
Теперь Козлова тут расписывает прелести этой никчемной конторы?)) Ваша белая "официальная" зарплата настолько мала, что на нее можно купить только хлебушка с маргарином и бумагу для туалета. Сделайте все по-нормальному - оклад + проценты, это самая эффективная система оплаты труда, признанная во всем мире. А ваши почасовки и мизерные премии оставьте себе, "известная западная компания", хи-хи)
А Олег, написавший ниже - жалко тебя, не ходи в Модерну, а то станешь Козленочком))
# олег2013-05-08 20:34:51
у меня возникает несколько вопросов по поводу трудоустройства. я проходил стажировку в студио модерна на оператора входящих звонков, но у меня возникли трудности, и я не смог продолжать ездить в офис, теперь я хочу снова попытаться устроиться в данный центр и не могу связаться чтобы записаться на собеседовании, так же у меня есть еще знакомые которые хотят работать в данной компании, и у меня возник вопрос возможно ли у вас устроиться с видом на жительства??? прошу ответить на это сообщение в личную почту так как для меня ответ очень важен.
# студия врунов2013-04-22 01:52:28
Уже бегу устраиваться на эту "офигительную" работу))
фамилия у тебя "говорящая"!