Отзыв о компании Волна WEB-мастерская
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  web-wave.ru
Эл. почта: info@web-wave.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Сразу скажу- это шарашка! Официальное трудоустройство? Забудьте. Это только обещания и отговорки, туманно-расплывчатые даты. Начальник, в лице Дущенко Е.И., человек далеко не надежный по отношению к сотрудникам, наобещает вам безоблачное будущее, а потом окажется, что увы,...мда...зп задерживает, обещаний много, которые он никогда не выполнит! За свои слова не отвечает, с отчетами по заработной плате - мухлюет! Так, что особо от отчетов нет никакой пользы!) когда придет время после неопределенного количества просрочек по датам выплат зп, окажется, что отчет который он же правил-не правильный:) и вы получаете меньшую сумму, хотя и так на зп концы с концами еле сведешь, а если есть кредит, то пиши пропало, всю кредитную историю себе испортите. Как шеф-никакой, как только вы начнете задавать больше вопросов и не согласитесь с "доводами начальства", тут же будете унижены и "че это я такой Царь, должен объяснять челяди, по чем нынче харчи". Если вы собрались праздновать свой праздник или новый год, зп не ждите!) не забрал всю сумму сразу-пролетел)январь к примеру вы получите (по идее!) в феврале, ну а так как задержки больше 2 недель, то...когда-нибудь получите ЕСЛИ, вы надумаете уходить с фирмы, лучше всего не ждать остаток заработной платы) даже если вы выбьете какую-то часть зп за определенный срок, вы молодец, можете себя похвалить!) потому что система оплаты такая, все равно какую-то часть времени вы проработали бесплатно и если начальству после вашего ухода понадобится ваша помощь и услуги и он еще должен вам остаток зп, то будут ставиться условия и угрозы, что лично меня только позабавило:)) и ВСЕГДА, при любых обстоятельствах вы будете виноваты в какой бы то ни было ситуации!:)) Будущим или потенциальным работникам предостережение, ни на что особо не надейтесь, если работать там вам доведется, то только неофициально, а это значит, что при любых нарушениях прав работника, очень придется постараться, доказывая, что вы там вообще работали! Как только вы будете отстаивать свою точку зрения начальству, вас будут убеждать, что вы не совсем умный человек и сами ничего не понимаете и не помните, что объясняло вам начальство «когда-то там». А еще удаляют правдивые отзывы о своей компании!

Никнейм: Ник нейм Скрыт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Руководитель Дущенко Е. в начале показался нормальным человеком...вначале...показался..

Руководитель компании Волна Web-мастерская
Дущенко Е.И. Действительно задерживает заработанные и обещанные деньги, пользуясь разными отговорками. Очень запомнилось особенно такое- деньги были перечислены через банк, но банк у нас не местный. платежи идут долго — жди! Кто пользуется банк клиентом любого банка или пользовался хоть один раз знает, что деньги поступают быстро, не 1 день, не 2 и даже не 7! Долгих 7 дней я ждал чуда, но Чуда не произошло, платеж вернулся обратно к Дущенко Е.В по его словам..Потом начались очередные обещания, с небольшим авансом и очередными обещаниями. и когда уже терпение закончилось, вопрос встал остро или я получаю деньги за прошлый месяц или прекращаю работать. Дущенко стал требовать отчета о выполненной работе, сказал что самостоятельно все проверит, во всем разберется и пересчитает итоговую сумму и решит стоит ли платить вовсе. Понимая что денег мне не видать, а Дущенко не цензурно в телефонном разговоре говорит об этом, я просто прекратил разговор.
Дальше было веселее — Дущенко стал присылать смс с угрозами, якобы, сейчас его крутые мега заказчики чуть ли не не лично приедут на разборки ко мне, и попутно напишут заявление в ОБЭП на меня и прочее. Я попросил номера телефонов всех заказчиков, с кем я могу поговорить лично и объяснить, что же случилось на самом деле..Почему то Дущенко проигнорировал мою просьбу, неверное были причины на то. Погуглив на просторах Интернета о Дущенко и его компании я понял что, далеко не первый, кто оказался в подобной ситуации. Первый комент был оставлен в 2014, ситуация схожая, наверное подобная схема хорошо себя зарекомендовала и успешно работает, Спасибо тебе большое неизвестный автор из далекого 2014 года. Жаль что не прочитал этого раньше.

Работать или нет в компании Web-мастерская Волна с Дущенко Е.И. — каждый пусть решает сам. Заказывать ли у них услуги ? Решайте вам.