Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 09:58 18.07.2016
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу поделиться впечатлением от похода на собеседование в компанию Юг Руси: сначала я общалась с девушкой, которая занимается подбором персонала. Сотрудница слава Богу была приветливая и доброжелательная. Другие сотрудники, которые находились рядом и женщина на входе тоже меня удовлетворили. Потом общалась с рук.отдела. После собеседования мне был назначен день, когда я пришла на так называемое тестирование. На нем я прошла детектор лжи, пообщались с психологом и прошла проверку у врача. В принципе ничего страшного. Самое главное это собеседование с рук.отдела и менеджером по поиску персонала. Они мне сказали, что оформляют на работу сразу с обычным договором. Оклад полностью белый, выплачивается два раза в месяц без задержек. Плюс выплачивают премии.

Минусы - это очень долгое тестирование. Я потратила несколько часов на прохождение всех специалистов. Ждать результаты также нужно долго. Ещё минус в том, что рабочий день начинается в этой компании в 8 утра. Хотя тогда ты работаешь не до 6 как все, а до 5, то есть попадаешь домой раньше обычного.