Отзыв о компании ALLTIME
Добавлен: 16:02 21.04.2013
Другие названия: алтайм, оллтайм, аллтайм
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alltime.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торгуют часами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Не ходите работать продавцом,условия жесть.За копейки будете вьебывать как папа-карло.Договор который они оформляют-бумажка которой можно подтереть зад,когда будете увольняться,будет проблема с получением всех кровнозаработанных денег. А коллектив гавно,одни заговоры и интриги.Самое дерьмо это двухногое трусливое уебище так называемый Виталий Олегович.Ворует деньги у сотрудников и у своего босса,придумывает нелепые штрафы и главный вирус коллектива в этой компании(центр всех заговоров и интриг,что не свойственно настоящему мужику!).РАСПРЯЖАЙТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ ПРОДУМАННО РЕБЯТ!!!

# Аноним2019-10-30 17:23:58
Полностью верный отзыв.Перегудов В.О.конченная мразь.
# Владимир2015-08-14 01:27:00
В общем согласен с автором отзыва. Работал в данной компании с ноября по январь. Ребята хорошие работают. Но вот больше 25 000 ты там не заработаешь, хоть на изнанку вывернись. И Виталий об этом никому не говорит. Пишешь эти экзамены как идиот. И да....если ты не умеешь подлизываться, долго ты там не проработаешь, даже если ты отличный продажник и часы знаешь как свои пять пальцев.
# Пихалыч2013-08-13 23:15:21
Всех говном полил засранец. Ну ка Виталий Олегович, расхуярь эту мразь, что бы кровь жопой шла.
# Виталий2013-07-15 12:27:06
Послушай, аноним.
Если ты такой смелый правдоруб и тебе тебе есть что сказать, тогда может быть ты назовешь себя и сможешь повторить мне все это в глаза еще раз при личной встрече?
На моей памяти ни один человек не ушел из фирмы по инициативе работодателя без компенсации, за исключением откровенных воров. Может быть, в этом все дело?
# Катя2013-07-12 19:50:09
Тебя уволили,ты пишешь отзывы о людях,о которых ты совершенно не знаешь ничего.И напрашивается вопрос,а за что тебя уволили?????Судя по твоему отзыву ты самое натуральное говно.И Виталий Олегович,хороший работник и человек,и не опустится до твоего уровня............