Отзыв о компании INDITEX
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zara.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа
Телефоны: 2584337

Описание деятельности:  Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Пошла работать в Зара, когда мне исполнилось 18. Гибкий график, относительно хорошая ЗП (оклад нормальный получается при выполнении магазином плана), торговые центры и магазины по всему городу - можно найти работу рядом с домом - это из положительного.

Проработала около 1,5 мес, сразу скажу: работа для студентов не получивших пока ещё образование, если вам больше 21-22 лет вам там делать нечего, ищите нормальную работу и развивайтесь! На работе завал, приходится постоянно бегать туда сюда, ну это ладно, любая работа сама по себе предполагает сложности. Но главный недостаток все магазинов сети индитекс (есть знакомые, которые тоже работали), это - неумение начальства грамотно скоординировать работу своих подчиненных. Директора, менеджеры, старшие консультанты и кассиры чули не молятся на свою работу третьего сорта, ничего нормально объяснить не могут, а только и делают, что подгоняют. Чтобы не быть голословной, отмечу, что я работали и подрабатывала в разных организациях, но такой гнилой коллектив попался только в Зара (за исключением пары человек). На других работах попадались мне начальники, которые не возвышали себя до небес, а общались с тобой на равных и даже не повышали тон, как в принципе и должно быть