Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 22:18 16.07.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

В компании работаю довольно долго и заметил одну подозрительную вещь: минусы напрочь отсутствуют, за-то присутствует изобилие плюсов!!!!!
Начнем по порядку:
1. Оплата вовремя. не единой задержки за все время моей работы не было замечено. Премия правда очень загадочна и может присутствовать, а может и не присутствовать, стадное это животное и если мигрирует в небытие ту сразу у всех сотрудников РЦ. Миграции стабильны, стабильность - это плюс!+++
2. Доставка. Довольно разнообразна география доставки, всякое бывало конечно, но тем не менее каждое утро и вечер коллектив неспешно добирается к месту синекуры на убитых автобусах и прошу заметить, что без кондукторов.
2. Бесплатные обеды! Несколько лет подряд организация оплачивала питание сотрудников довольно однообразными помоями, люди периодически травились, но ели, ели и привыкали. Сейчас поставщика жратвы сменили и питание стало намного разнообразнее и вкуснее, санитарию более менее натянули и люди теперь травятся только от того, что их желудки отвыкли от столь изысканной еды.
3. Подарки на Новый год! Вручили чудесную шоколадку, вкус которой заставил окунуться в забытые 90-е, а именно в тот самый аромат соевого шоколада с пальмой на этикетке. А шоколадка то приехала на санках ледянках-наркоманках...
4. Работа в x5 закаляет!!!!
5. Всякие разнообразные конкурсы, мама не горюй, особенно порадовал конкурс "Звезда РЦ", так утонченно его провели...
5. Коллектив чуткий, капризный, много слов разных знает, местами не плохой, можно выделить из него хороших человеков, просто эти человеки уже настолько исстрадались, что на человеков малопохожи стали. Держитесь коллеги!
6. Руководство. Самое лучшее руководство, умное и разумное, бесхитростное и открытое, все прозрачно у них и продуманно. Ну а то, что например перед фактом поставили, когда трудовые наши в Пензу на ПМЖ отправили, дак то мелочи. Личные кабинетики всем нам на сервере организовали, гордитесь коллеги, как в Европе теперь живем.
Очень жалко, что Кандаков больше не РДЛ, такой добрый мужичок и шутник, и всего сам добился не смотря на пробелы в воспитании, да и талантами обладает, от роду лицедей. Приезжал на РЦ, веселил народ, слюнки пускал и слова матерные вспоминал, скучаем...
Несколько слов об Орлове А., который РДЛ нынешний или уже тутошний и больше никакоишный, а может просто ничеишный - вот и все слова.
А вот директор сегодняшний - Еналеев Р., которому исполнилось 2 года голос имеет звонкий, его устами только песни петь, да баб материть, жаль иммунитет к его голосу на РЦ отработан уже. Ну, а вообще конечно мужик ошибки делает, много делает, но и для людей старается, да и не всегда орет, поговорить по человечески может, заложник ситуации в общем он.
Арнольд - начальник сухого склада! Тоже заложник ситуации, но действительно подающий надежды руководитель, успехов тебе, закалит тебя пятерка!
Начальник холодного склада наверное тоже надежды подает, не припомню имени его, птица говорун какая-то. Единственный минус в компании только, что нашел, недоработка.
7. Текучка кадров присутствует, работать некому, но за-то надоесть не успеваем друг другу, все по честному.
8. Если, кто-то и считает, что техника повально выходит из строя и в ближайшее время всему придет белый лис, дак то ерунда, это излишки и роскошь. Лентяи мы коллеги.
В общем плюсов очень много, перечислять и перечислять можно, думаю, что многие со мной согласятся, держитесь коллеги,