Отзыв о компании ТОВ Атмосфера
Добавлен: 16:17 16.07.2016
Другие названия: ТОВ Атмосфера , проект Школа Героев, профориентираванный центр Атмосфера
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: lakreativ@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 096 557 8931, 0633658636

Описание деятельности:  Тренинги, игры и профориентации для детей.

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

А****й ******* - позволит людей на деньги. Позвонили пригласили на собеседование в проект "Школа Героев", сказали, что нужно прийти и здать какие-то тесты. Но вопросы о компании и детали о компании не отвечают или говорят на собеседование Вам все расскажут. Пришла сегодня на собеседование: эт жесть.народа: подростки их родители, и люди которые пришли на собеседование. В одном актовом зале посадили специалистов и родителей с школьниками. Он начал втирать сначала детям полный бред о том что они должны делать и что трудовые договора не заключаются до 18, а заключаются договора на екскурсии и еще много чего. Длилось это 3 часа. Потом дошел до "специалистов" и давай рассказывать, что для их проекта нужны деньги, а через какой-то период будут хорошие зп для всех и даже поездки в другие страны!!! И вот вы можете внести по 500 грн в месяц и это будет начало светлой и прекрасной жизны и в конце вам будут платить процент 1% от всего до вашей смерти (даже на пенсии) . От родителей он тоже просил немного за месяц розвода и бесплатного труда школьников родители должны заплатить 500 грн в месяц. А школа героев - это место где они научатся зарабатывать деньги в виде игры .... Как специалист он - никакой, по его словам: его выперли с военного училища (выполнять дурацкие указы он не захотел и у него постоянно были конфликты с руководством учебного заведения) и потом он еще несколько лет бегал от армии, далее он много работал официантом , и у него куча людей которых он выдел и они такие успешные (я так думаю, когда он работал официантом он и встречал их) . Бред!!! Плачет по нему прокуратура. Зарегистрирован как ООО"Атмосфера" (узнала это только когда пришла на собеседование, ранее они не дают эту информацию, а ответил он только на прямой вопрос при всем зале)- читала в инете, что уже за ним бегает прокуратура и что он эксплуатирует детей и не платит.
Развод на лоха .
Не ведитесь!!!!

# А****й тел.0**************1 почта a.*******@***.net2016-10-04 13:59:19
Я руководитель Школы Героев. Это пилотный проект, еще на стадии идеи, только создается. Узнал сегодня случайно о негативном отзыве, решил внести ясность. Со мной в команде больше 50 взрослых специалистов. Это фотографы, видеогруппа, админы, вожатые, ведущие, сценаристы, психологи, художники и другие ребята. Все мы работаем над подготовкой к запуску нового проекта по развитию детей. Запуск планировали в этом 2016 году, но приходится перенести, не успеваем из-за нехватки финансов. Сейчас идут переговоры с крупными спонсорами. В ближайшее время я попрошу команду написать свой отзыв о работе со мной лично и в компании. Негатива нет. Просто есть отзыв непонимающего человека. Попробуем разобраться.

Отзыв написан человеком, который был на презентации вакансий. Е*******а, видимо претендовала на вакансию Директор, и ей не понравились условия и то, что сначала нужно в актовом зале 3 часа посидеть и выслушать детали, и дополнительно посмотреть, как идет набор детей, поскольку проект о детях и для детей. И уже потом, после презентации, записываться на собеседование.

А условия, которые не понравились Е*******е, просты: кто-то записывается в команду, как специалист и спонсор в одном лице, а кто-то - только как сотрудник. Выбирай, что тебе ближе. Такой подход пугает людей и я это понимаю. Странно платить за получение работы. Мы все привыкли работать на дядю за зарплату. И не готовы взять в свои руки создание рабочего места для себя же. Мы не умеем объединяться, нас этому в школе не учили. Но в объединении нет ничего плохого. Наоборот, хорошо, что люди объединяются и сообща решают вопрос успешной работы для себя. Это в новинку для нас. Собраться, решить, скинуться, создать - все это сложно и отталкивает. И мне приходится выслушивать негатив. Поскольку моя задача - собрать людей в зале, выступить, объяснить, объединить специалистов, чтобы основная прибыль была за простыми рядовыми сотрудниками. Я полагаю, что Е*******у задело то, что будущим сотрудникам предлагается стать спонсорами проекта, в котором они же и будут работать.

Понимаю, не все могут адекватно воспринять такое предложение в силу новизны. В моем понимании - невежественно, не понимая, наговаривать на работу других. Уже только это наговаривание за спиной, уважаемая Е*******а, говорит о том, что директором Вы у нас точно бы не прошли. Для начала нужно хотя бы день поработать, узнать, уточнить. Если у Вас есть претензия - так скажите, попробуйте ее решить. Но нет, Вы выбираете выкрики "ганьба". Это проблема нашего образования и культуры. Просто есть люди, которые ни дня не проработали, и в рамках своей образованности пишут негатив, поскольку им не подошли условия или они не смогли пройти собеседование. Через меня прошли несколько тысяч людей, а остались и работают чуть больше 50-ти. Конечно, среди тысячи кандидатов, которые не прошли или не увидели для себя возможности, найдется тот, кому что-то не понравилось, это нормально. Ненормально - вставлять палки в колеса людям, которые работают и стараются принести пользу. Вот это ненормально. Поэтому, я занимаюсь вопросами образования и воспитания детей. Чтобы они вели себя, как люди. И чтобы занимались любимым делом, а не фигней.

Уважаемая Е*******а, желаю Вам заниматься любимым делом. И приношу свои извинения за то, что Вам пришлось потратить время на вакансию, которая точно Вам не подходит.

Из военного лицея меня не выперли, я его закончил с золотой медалью, Вы невнимательно слушали. А ушел с военки я после первого курса, с хорошими оценками, поскольку не вижу себя военным. Сам повторно поступил на бюджет по специальности Маркетинг. Я не бегал от армии, они забыли обо мне каким-то чудом, видимо техническая ошибка. И вспомнили, когда я уже был на последнем курсе. Поэтому мне просто было не до них. На мне были младшие брат и сестра, нужно было зарабатывать и помогать им и себе продвигаться в жизни. И я действительно работал официантом 7 лет, начиная с первого курса, поскольку сам себя всегда содержал. Дальше работал в продажах. Получил опыт и стал предпринимателем. И сейчас создаю проект, как предприниматель. И как человек, который хочет улучшить уровень образования и культуры, и качество жизни вокруг.

Для читателей,
хотите помочь делом, советом или как спонсор,
или просто задать вопрос - обращайтесь:

a.p*****r@u*r.net
Тел. 09*********31