Отзыв о компании Арт-квартал
Сайт:  kraski-kisti.ru
Эл. почта: art@kraski-kisti.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 333-30-27

Описание деятельности:  Здравствуйте, интернет-магазин "Арт Квартал" (в прошлом "Краски-Кисти") приветствует Вас. В магазине Вы найдёте как традиционный ассортимент товаров, необходимых художнику, так и большой выбор товаров для хобби. Поиск по сайту мы постарались сделать наиболее простым и понятным. Следите за нашими новостями. Мы будем информировать Вас обо всех новинках, появляющихся на художественном рынке.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Бесплатный чай/кофе. Молодой коллектив продавцов-консультантов, готовый помочь новичкам. Приятные покупатели.

Несмотря на плюсы, минусов просто космическое множество. Рабочий день 12 часов просто нереален: не дают присесть ни на секунду (для продавца-консультанта), даже если в магазине нет покупателей. Каждый день начинается с якобы "собрания", где заставляют повторять акции. Если упустишь хоть одну характеристику: отчитают как школьника и еще устроят проверку по ВСЕМ материалам определенного производителя. Никакой адекватной помощи новичкам не оказывают, ссылаясь на то, что: "Ну в магазине везде есть подписи по материалам. Трудно запомнить что ли?". Несмотря на то, что личного плана вроде как не существует (ага, конечно), ставят личный план в начале дня по фокусным и приоритетным товарам на достаточно большие суммы. Многозадачность тут из района фантастики: ты и консультант в зале, и продавец, и кассир, и переоценщик, и уборщица, и вообще у тебя восемь рук. Не верьте в то, что они супер-пупер популярные и планы их выполняются: это не так. Начальство первые два дня будет делать вам уси-пуси, а потом будет выжимать соки по полной. Короче, почувствуй себя крепостым крестьянином бесплатно без регистрации и смс.