Отзыв о компании группа компаний "Диалог"
Добавлен: 14:39 16.07.2016
Другие названия: ооо " Успех"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  btl-dialog.ru
Эл. почта: группа компаний "Диалог"
Регионы работы: Москва, Кострома
Телефоны: (4732) 59-98-13 , 59-76-91

Описание деятельности:  BTL -агентство, кадровое агентство Привожу цитату с сайта работодателя: "Супервайзер Если Вы думаете, что это просто человек с л/а, то сильно ошибаетесь! Для промоутеров он «царь» и «бог». Для менеджера проекта — «глаза» и «уши» на местах. Одним словом, супервайзер — полевой сотрудник, который тоже управляет проектом и ответственен за него в полной мере. Работа не из лёгких! В btl-агентстве «Диалог» об этом знают, поэтому ценят своих супервайзеров и всячески поддерживают. У Вас есть возможность проверить вышесказанное на личном опыте!" Звучит впечатляюще, но! что за этим стоит, это я постораюсь раскрыть более развернуто в тексте отзыва.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В объявлении увидел служебный автомобиль.

Начал искать отзывы о компании Диалог, нашел только эти два...которые выше, чем занимается диалог (мультимедия, производство) и прочее - мне не известно, так как поисковик выдает все и вся.
Позвонил по номеру, ответила женщина и спросила у какого метро я живу. Я ответил, что в Костроме пока еще нет метро, тогда она дала мне номер Костромского менеджера (почему сразу не указать его номер??).
Далее звонок ему: здравствуйте я поводу вакансии..свободна ли бла бла бла.
Сходу вопрос: Скажите почему ищите работу, почему наша компания, Вас 40 000 в объявлении привлекли?
И начался наш диалог. Работу ищу, потому что не работаю, а Ваша компания, потому что по ней есть вакансия.
Что знаете о компании? - спросили меня.
Абсолютно ничего - ответил я.
И тут начались нравоучения, что нужно было посмотреть в интернете, потом рассказ о компании, что это Донской Табак (а нельзя сразу эту информацию разместить в вакансии? - откуда я знаю чем занимается ДИалог, Некролог или какой-то дистрибьютор?).
После мне сказали, что 40 000 - это зп для Москвы и их еще нужно заработать. Вы хотите просто так деньги получать? И бла бла бла.
Торговые представители в среднем в нашем городе получают меньше? Нет...Это полная чушь.
Он сказал, чтобы я позвонил в понедельник. после прочтения отзывов, я сказал хорошо, хотя звонить уже точно не думал, ибо 15 минут я слушал какой-то бред.
Написал в инете Донской Табак отзывы - и все понял сам - работа не стоит зп (которую еще нужно заработать по 14 часов в день)