Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 18:09 15.07.2016
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Быстрый отклик на хед Хантере.
Больше нету .

Офис находится в не презентабельном месте столицы. Несмотря на то, что здание новое и высокое , это не спасает ситуацию. Внутри компании - муравейник. Суета. Шум и гам. Сотрудники? Когда я попала туда , показалось , что я на рок концерте. Коллектив в пирсинге , с тату , и разноцветными волосами. Меня собеседовало 3 лица, 1 рекрутер, 2 начальник и ещё одна девушка , которая провела тест по знанию офисных программ. В итоге, по завершению беседы с 3 лицом, мне сказали ждать пока не подойдёт рекрутер который вас встретил и не расскажет , что делать дальше. Я просидела минут 50 , пока не зашла какая то другая девушка и не сказала мне , что рекрутер уже ушла домой. То есть про меня забыли. Говорить о том, что мне потом перезвонили, смысла не имеет. Обходите стороной эту секту , и не верьте ни единому слову. Я ушла очень злая на этих отчепенцев. Забыть про кандидата который пришёл и просидел около часа ? Это что то новенькое !!!