Отзыв о компании TILEX
Добавлен: 17:14 15.07.2016
Другие названия: Тайлекс
Сайт:  tilex.pro
Телефоны: 8(495) 721-59-56

Описание деятельности:  поставки напольных покрытий

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Была нормальная компания а стала говнофирмой!

Да там есть эта Юля и она просто нас задрала, совершенно вынесла мозГ чтоб мы купили у неё плитки, а потом началось: то резерв слетел, то пересортировал на складе, потом якобы произведут скоро, но затянулось надолго. Потом с горем пополам получили свой товар. В общем намучились мы серьёзно. Не работайте с этой девочкой. Просите другого менеджера, ведь компания Тайлекс то хорошая и по одному горесотруднику то нельзя судить.

# Владислав2017-01-04 07:55:50
Добрый день. К сожалению, мы отмечаем, что на некоторых сайтах появилось одно и тоже сообщение об якобы недобросовестном работнике нашей компании. Нам немного странно, почему данный человек не обратился в руководство нашей компании, чтобы мы могли обсудить данную ситуацию? Хотим отметить, что со стороны наших многочисленных клиентов и партнеров подобного содержания жалобы в сторону названного сотрудника не поступали. Поэтому ждем данного клиента для обсуждения ситуации, мы открыты для обсуждения. На нашем сайте очень удобно настроена обратная связь) ждем вас) Спасибо.