Отзыв о компании Инвар
Добавлен: 17:13 15.07.2016
Другие названия: Фармацевтическая компания "Инвар"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  invar.ru
Эл. почта: info@invar.ru
Телефоны: (495) 544-51-54, 8 (800) 333-60-02

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, формирующая свой портфель инновационных продуктов на основе долгосрочных эксклюзивных лицензионных соглашений на российском рынке

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2015

Белая З/П, чистый и удобный офис. Собственно на этом положительные стороны заканчиваются

Самая важная отрицательная сторона - "директор по маркетингу и продажам". К сожалению, тётка далеко не дура, и многое из того что она делает - вполне осознанная манипуляция как подчинёнными , так и ГД с собственниками. А вот ГД на момент моего увольнения там был чисто свадебный. Глупая, легко поддающаяся влиянию, совершенно не способная анализировать последствия решений жирная корова. С одной стороны, очень рад за Регину... нне просто так она ушла, с другой, именно с её уходом и заменой ГД на корову компания покатилась в глубокую задницу. Мне реально не очень понятно куда смотрят собственники.

Теперь о Невмержицкой. Заткните рты. Реально. Невмержицкая - профессионал своего дела, я знаю о чём говорю. Ещё на первом собеседовании в компанию ей удалось меня сильно удивить именно умением очень чётко и грамотно провести собеседование. Не залезть в душу, но и предельно корректно понять именно психологические особенности (помимо проф-навыков). Кстати говоря, всем подбором кадров в компании она занимается ОДНА.