Отзыв о компании ООО ПРОЭКШН
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8(495)9884020

Никнейм: Павел Тараканов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дорогие Коллеги Соискатели и Кандидаты на Собеседования В компании action
Хочу сказать о работе HR_Менеджеров, Эй_чар, Рекрутеров. По телефону поют всё сладка как соловьи. Но по хронологии событий интервью проводят как будто устраиваешься в Газпром но в результате если вы прошли на 5+ интервью не факт что будете приглашены на должность на которую вы претендуете. Начинаешь зв и спрашивать когда можно преступить к своим обязанностям но слышишь только одно скоро! Одним словам кормят завтраками. Но если ты всё же устраиваешься на ту лил иную вакансию то когда Вы начинаете работать то понимаешь что на собеседовании обещают одно но на деле совсем другое. Про З/П я просто писать не хочу лучше устроиться на биржу труда будешь получать в разы больше чем в этом Агентстве т.к оклад платит тебе Агентство по услугам и не забывайте что вы устраиваетесь не к производителю а все во лишь на проект, на Три месяца, на пол года. Оформления никакого не будет кроме подрядного договора и то с левой печатью
Рекомендую вам мои дорогие соискатели не клюйте на Агентства по услугам, миф заблуждения о зарабатывании денег полный развод, Идите прямому работодателю это и стабильно и рационально по крайне мере будете трудоустроены и получать стабильную З/П о которой вам сообщат при собеседовании: Если нужны Советы и Рекомендации пишите мне на эл.почту gizmomichman@gmail.com nescreba.a@yandex.ru,