Отзыв о компании Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет
Добавлен: 15:55 15.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 89647680566

Никнейм: Работа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет вообще !!!

Проработал в этой ,,компании,, 2 месяца, жаль только одно,что потерял время! Прошёл собеседование с испод.директором и генеральным директором, обещали золотые горы,что будешь получать по 60-70 000р,что на этом рынке нет конкурентов( а прямой это Тыловик и куча других компаний),всё это чепуха.Налаженных бизнес процессов нет,помощи в вопросах нет, сам менеджер должен решать в какое направление нужно продавать, каталогов нет(даже не понимают для чего они нужны а при переговорах это инструмент и первых шаг для продажи). Работает там высокомерная девушка Саша,как она говорит -,,у неё свой работы полно, по этому давай сам решай свои вопросы или трудности.Поставили цель создать самому прайс лист,бизнес проект(в какое направление им идти,и какой канал сбыта продавать),потом будут спрашивать с меня,ха ребята, это за бизнес планы и тд надо платить отдельные деньги,а если на то пошло, это руководящая должность с зарплатой от 70000р, но никак не 30000-40000р!!!!Удивительно но нет стационарного телефона в офисе(только мобильные). Все продажи идут только через магазин и интеренет магазин )))). Офис и склад находится на Волгоградском проспекте на 3 этаже, в каком то складском помещении, оборудованном столами,стульями и компьютерами, и всё полный хаос)) возле метро куча ребят - это узбеки,таджики,пьяницы,рядом с тц находятся общежития,там постоянно бомжи,грязь,и пьянь, но это пол беды.Туалет общий на 2-м, куда ходят все посетители торгового центра в том числе и эти пьяницы!отдельного туалета нет, чай, сахар, приносишь с собой, т.к. офис один для всех , только кулер с водой и микроволновка.Короче бардак полный в компании и не только в ней) ! Присутствует система штрафов,придуманные на ровном месте.На второй месяц я ушёл. Странно одно, если не хотите платить деньги за работу, зачем голову морочить и после собеседования нарисовывается обратная картина. Ребят, кто хочет убедиться ,приходите на собеседование и сами всё увидите(если вам не жалко своего драгоценного времени и денег). Всем добра!!

# Андрей2017-03-17 18:10:37
данный "менеджер" поприсутствовал на работе три дня, поняв , что надо трудиться исчез в неизвестном направлении