Отзыв о компании TIMEWEB
Сайт:  timeweb.ru
Эл. почта: support@timeweb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-333-1081

Описание деятельности:  Веб-хостинг, услуги хранения веб-проектов

Никнейм: Анастасия Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Прекрасное понимающее руководство, которому не требуется повышать голос ради того, чтоб завоевать авторитет. Общение между сотрудниками происходит через джаббер, поэтому не нужно орать друг другу через весь офис. Дружный коллектив, бесплатное питание, после испытательного срока оплата больничных и отпусков - 100 %. Есть один день в месяц, который можно пропустить без больничных. Очень хорошая психологисеская атмосфера, несмотря на сложность работы. Я ушла лишь из-за болезни, не совместимой с постоянной концентрацией внимания.

Понятное дело, что работа в инфоподдержке не из легких - на тебе и лив-чат, и почта, и звонки. Плохо то, что один из бывших сотрудников, Казанцев Александр, усложнил её абсолютно идиотским регламентом, который лично мне (и не только мне) только мешает объяснить что-то клиенту. Мы похожи не на людей, а на запрограмированных ботов. Пожалуй, это единственный минус, который я могу вспомнить, и то - заслуга одного со рудника, которая почему-то прижилась

# Макс2016-08-30 20:56:37
Хотел идти на собеседование - теперь думаю.
Поищите этот отзыв - он с сайта на сайт мигрирует.
Это как же - или за сколько :D - надо любить компанию, чтобы написать слово в слово на нескольких сайтах... одинаковый отзыв.