Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 15:18 15.07.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Из положительных-классный директор филиала, но он не ваш руководитель...

Если вы человек, который ради работы может идти по трупам, у которого нервы удалены с рождения,то это прекрасная компания для вас!
Начну с начала: при приёме на работу вам кажется что вы попали в классное место, но! Зп чёрная,график работы с утра до ночи. Но это не самое страшное. Когда вы допускаете ошибку или просто не на кого списать чей- то косяк, с вами начинают проводить "беседу" часа эдак на два-три, бывает и на несколько дней затягивается, если вы отпираетесь от чужого косяка. Человек, у которого НЕТ психологического образования, выедает вам мозг чайной ложкой, задавая один и тот же вопрос "почему ты это сделал?" Вы уходите в разговоре до обид и страхов,когда вам было 5 лет, и усиленно пытаетесь вспомнить, какой не хороший мальчик вас обидел,что вы пронесли это через всю жизнь и выплеснули это сейчас. Вы вспоминаете, как мама сказала вам что-то в 7 лет и именно поэтому (конечно конечно!!!) вы поступили сейчас нехорошо ("допустили отклонение") А псевдопсихолог на другом конце телефона энергично кивает головой, и радостно фиксирует все это, считая себя "целителем душ человеческих", хотя вы обсуждали например почему вы не вовремя нажали на кнопку. Да,да. Ошибка может быть и такой, а вот разбор непременно уведет вас в глубь коры головного мозга, с целью извлечь оттуда эдакое.
Вспомнили как не могли рассказать стих в школе? Прекрасно! Теперь понятно почему вы не можете улыбнуться покупателю. Все просто,на том конце телефонного провода псевдопсихолог уже все понял," сложил пазл". Они меняют вам мышление, используя НЛП, программируют на то,что всегда вы и именно вы виноваты, они давят морально не имея никаких знаний. Мой руководитель даже писать по-русски не мог без ошибок!!! Зато в голове он ковырялся прекрасно.
В компании действовал принцип "найди чужую ошибку,принеси её и станешь молодцом" И все кто хотел карьерного роста носом землю рыли, чтобы соответствовать.
Поэтому прошу задуматься, прежде чем идти туда, хотя каждый выбирает свою дорогу,вопрос в том, куда она выведет...
Да,и кстати, при рассчете мне не доплатили, сказав,что "блин,ну так рассчитали, столько и получишь" Потрясающая организация, долгих лет ей.

# Аноним2021-10-13 12:04:28
При рассчете не доплатили зарплату.