Отзыв о компании TILEX
Добавлен: 11:54 15.07.2016
Другие названия: Тайлекс
Сайт:  tilex.pro
Телефоны: 8(495) 721-59-56

Описание деятельности:  поставки напольных покрытий

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Пока там работает Келасева Юлия обходите эту компанию строной. Куда смотрит руководство просто непонятно.

Компания Tilex (Тайлекс) очень не ответственные поставщики! Раньше работал с ними и было все хорошо, но как только туда пришла одна особа - Келасева Юлия, то все пошло через задницу. Она тупая как пробка и врет постоянно. Нас постоянно обманывает! Сорвали нам все сроки поставки и только через скандал получили свой товар. Не связывайтесь с этой компанией пока там работает эта тупорылая краля.

# Владислав2017-01-04 07:56:56
Добрый день. К сожалению, мы отмечаем, что на некоторых сайтах появилось одно и тоже сообщение об якобы недобросовестном работнике нашей компании. Нам немного странно, почему данный человек не обратился в руководство нашей компании, чтобы мы могли обсудить данную ситуацию? Хотим отметить, что со стороны наших многочисленных клиентов и партнеров подобного содержания жалобы в сторону названного сотрудника не поступали. Поэтому ждем данного клиента для обсуждения ситуации, мы открыты для обсуждения. пишите звоните, мы на сайте кстати сделали очень удобную форму обратной связи, ждем вас!!!) Спасибо.