Отзыв о компании QUICKRUN Бегунок
Добавлен: 22:10 14.07.2016
Другие названия: QuickRun LLC
Сайт:  quickrun.ru

Описание деятельности:  Разработка сервиса оптимизации логистики.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сейчас уже нет.

Я один из трех бывших основателей сервиса. Андрей Ефимов - вор и мошенник. Так как в нашем стартапе изначально все строилось на доверии, то у Ефимова было ядро проекта и он был администратором всех наших мощностей, на которых крутился "Бегунок". В декабре 2015 года Ефимов покинул проект вместе с кодом "Бегунка", отрезал нас от серверов, забрал всю клиентскую базу и бренд. Прошло 8 месяцев, он ничего не сделал, только кинул еще нового программиста весной, судя по отзывам, который ему разрабатывал мобильное приложение. Все доказательства обмана Ефимова Андрея есть. Если хотите сами найти - почитайте о "Бегунке" у Ильи Варламова в блоге, посмотрите дате регистрации настоящего домена "Бегунка" quickrunner.ru и подделки Ефимова quickrun.ru. У Ефимова даже мозгов не хватило придемуть новый домен, он тупо обрезал старый домен. Пусть и дальше живет и давится своим огрызком.

# Андрей Ефимов2016-07-25 15:45:12
Добрый день, Роман. Ваш актуальный вклад в развитие сервиса, помимо многочасовой болтовни о светлом будущем, сводится к написанию статьи для блога Ильи Варламова. Да и в ней вы в основном описываете не сервис, а свой героический путь "владельца бизнеса". Каждый имеет право на то, что он создал своими руками. Я имею право на свой код. А эта статья осталась в вашем полном владении.

Для интернет-сервиса бренд формируется, в первую очередь, доменным именем, на которое ведут ссылки. Домен остался у вас. Клиентская база, про которую вы говорите - это список контактов пользователей, которые при этом не платили за сервис. Он так же имеется у вас.

Таким образом, ваши обвинения в корне бессмысленны.