Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 21:58 14.07.2016
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: Ляйсан Сахапова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет! Хотите работать бесплатно, то вам сюда!

24 февраля я прошла собеседование в компанию Эльба Мебель, общалась со своим руководителем Ждановой Светланой Витальевной. После успешно пройденного собеседования она направила меня на стажировку в гранд каньон к Заднепренко Галине. Где я проходила обучение примерно неделю. После 8 марта я сдала один из этапов экзамена и меня отправили на стажировку в гранд каньон. Там я работала до конца марта и добросовестно выполняла все обязанности менеджера - продавала, убирала секцию, раздавала листовки на первом этаже. Как стажеру за все время стажировки мне нужно было продать на 80 000р, но я продала почти на 200 000. Свои заказы мой непосредственный руководитель Хващевская Виктория сказала забить на ее учетную запись, якобы потом она отдаст мне положенный процент. И вот наступил последний день моей стажировки, а после нее должен был быть экзамен и оформление. Но приехала Жданова и сказала, что я не подхожу для этой работы. Внятного и объективного ответа на свой вопрос ПОЧЕМУ я не получила. В грубой форме, повышая голос она отказалась выплачивать мне зарплату стажера и проценты с продаж. Сказала, что это будет плата за то, что я прошла обучение у таких профессионалов как Жданова, Заднепренко и Хващевская. Хотя на начальном этапе не оговаривалось, что я хочу у них обучаться ЗА ДЕНЬГИ!!! Разве они законно предоставляют свои услуги преподавателей? Кроме того, во время моей работы на Хващевскую был оформлен мой заказ на 135 000, и кроме процентов, вся команда Мебель Холла получила премию по 2 000р. Меня кинули и на эту сумму тоже. Как выяснилось поэже Жданова это мама Заднепренко, а Хващевская их подруга. Вся эта дружная компания просто кинула меня на деньги и здорово подмочила репутацию компании. Теперь я буду размещать этот отзыв на всевозможных сайтах, чтобы больше никто не попадался на их удочку и не работал на Жданову бесплатно. В виду своей болезни не было возможности разобраться с ними сразу.
Так же хочу отметить Головину Карину, директора по персоналу, которая проводила мое первое собеседования. После того, как я обратилась к ней, она была очень удивлена поступком своих коллег Ждановой, Заднепренко,Хващевской и обещала разобраться. Так же хотелось бы получить ответ от вышестоящего руководства и свои заработанные деньги!

# ***2017-07-17 18:26:10
очень похоже на правду про С.Жданову и ее дочь Г. Заднепренко ))) не первый случай когда используя свое положение ситуация вывернута исключительно в их пользу.
# Тоже сотрудник Эльбы2016-07-17 11:11:03
Лейсан, ваш отзыв содержит конкретные имена и фамилии, очень похоже на личные обиды...