Отзыв о компании ЗАО ВестКолл
Сайт:  westcall.ru
Эл. почта: info@westcall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 4956470011

Описание деятельности:  Оператор интернета и телефонии для бизнес центров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отклинулся на вакансию на известном сайте поиска работы. Резюме заполнено было полностью, ничего не скрывал. Пригласили на собеседование. Семеновская площадь, станция метро Семеновская, бизнес центр В класса. Чистый, в минутной удалённости от метро. При каждом входе в БЦ даже для нового сотрудника первые 3 месяца нужно оформлять временный пропуск (Положение БЦ) На этаже компании на ресепшен заполнил второе резюме соискателя. Ожидал не долго, пригласили в кабинет руководителя. Рассказали про себя, про выполнение планов, всё предельно понятно, улыбки, смешки. Объяснили что примут решение и перезвонят, перезвонили в течении часа, пригласили на первый тестовый день (Не оплачиваемый, в штат не оформляют), на тестовом днем Татьяна Косарлукова рассказал более подробно про компанию, с кем работают, как работают, зачем работают, зоны роста, принципы и внутренние положения, дала ознакомительный материал... примерные скрипты как общаться и т.д. Далее распечатали из базы адреса, по которым я самостоятельно должен был найти название БЦ и Лицо Принимающее Решении, с которым я был должен договориться о встрече или о коммерческом предложении, занимался я этим делом около часа, всё это время Татьяна слушала как я общаюсь с гипотетическими клиентами чтобы понять какие у меня зоны роста и что нужно подтянуть. Точных инструкций или какого-то обучения дополнительно не проводилось, "холодным звонками" ранее не занимался, произвел в районе 7 звонков, в одном согласились рассмотреть КП, через какое-то время Татьяна сказал что всё, на сегодня достаточно, она меня услышала и её всё устраивает, попросила подождать какое-то время, ждали мы коммерчесского директора, пообщался с ним, далее мне Татьяна сказал что нужно ожидать звонка, позвонят сегодня-завтра, опять же позвонили быстро, сказали что на почту прислали письмо, со списком документов которые нужно привезти туда для оформления и что я им подхожу, даже одобрили повышенный оклад. При посещении отдела кадров девушка на ресепшен услышав что я на оформление сделала круглые глаза и сказал что скорее всего это собеседование, я немного удивился но не стал спорить, общался там с Клявинь Антониной Александровной. Первое впечатление было что женщина выпала из сов. депа. немного резка и хамовата, спрашивала всё теже вопросы что и до этого, размыто рассказывала о компании, любимое выражение что "Всё в нашей компании пушистое и прозрачное", Далее рассказала что оформлять меня не будет, что 3 дня я буду работать без оформления и что если я сам не убегу или меня оттуда "не выпрут" то она меня оформит задним числом. На этом распрощались. Позвонил Татьяне Косарлуковой, спросил точно ли всё? На что получил ответ да что не оформлять меня должны были сегодня, а собеседовать, хотя до этого она говорила что я им подошел и меня сегодня оформят. Обещала что мне обязательно перезвонят. ни кто не звонил, чисто случайно зашел на почту (Обычно её не просматриваю) и в папке СПАМ увидел письмо от ВестКолл что они меня не могут трудоустроить.

Сухой остаток, на эту компанию я потратил 3 дня своего времени, денег нервов и возможностей, прошел 5 собеседований, в итоге отказ.

Мне кажется чтобы быть Менеджером по продажам не нужно проходить через такую серию глупых испытаний, корчат из себя не пойми кого. Если Вам жалко своего времени, не советую тратить его в этой компании.

ДМС - нет
Оплата мобильной связи (Билайн)