Отзыв о компании Федеральный компьютерный сервис
Добавлен: 19:02 14.07.2016

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Компьютерная помощь на дому

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

Хотела устроиться на работу промоутером по адресу ул. Карла Маркса 48, но, сидящая там госпожа "менеджер" не смогла мне толком объяснить тему документации. Она отказала в просьбе отдать хотя бы мне копию трудового договора, ссылаясь на то, что руководство их компании находится в Санкт-Петербурге и, что необходимо 3 рабочих дня, чтобы отправить туда мои документы на подпись.

Когда я начала задавать сопутствующие вопросы мне резко ответили: "Девушка, если что-то не нравится, то уходите" На это я ей сказала: "Вы почему не можете нормально объяснить мне? Слово вытягивать из вас приходиться. " Крч я ушла.. Может быть они и не обманули бы меня, если бы я работала у них, НО, согласитесь, людям, которые толком вам ничего сказать не могут, есть, что скрывать. К тому же девушка на этом сайте уже писала, что работая в этой конторе, ей не выдали з/п, хотя обещали. Если вам, что то не понятно при устройстве на работу не поленитесь задавать вопросы, пусть даже они покажут ся им провакационными, ведь вы имеете на это право, а они не должны нарушать ваши права.