Отзыв о компании Магазин продуктов Ассорти
Другие названия: Ассорти продукты
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  assorty-rnd.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "Ассорти" была основана в 2009 году и является одной из крупной сетью продуктовых магазинов

Никнейм: Неаноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное место (живу на ЗЖМ)
На этом ВСЕ

Итак в целом о компании сложилось не слишком приятное впечатление. Эйчар бодрым и ласковым голосом зазывала меня на собеседование, а я по дурости сначала пошла, а потом отзывы почитала. С эйчаром кратко пообщались, она мне все красочно расписала, сразу указала на косяки, но оказалось не на все. Потом было собеседование с руководителем отдела. В общем потом я провела свое небольшое расследование и вот что удалось выяснить:
- Компания черная
- Сразу сказали, что либо я плачу налог сама либо я принимаюсь на 0,5 ставки, но работаю ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!
- Карта, на которую забирают 10% от зарплаты и заставляют покупать в магазинах Ассорти, где аховые цены и куча просрочки (лично там нарывалась на плохое молоко и сгнившие апельсины).
- Знакомая работает в магазине и рассказала, что за невыполнение плана со всех и с офиса тоже снимают 10%
- В офисе все натыканы как грибы, сам офис в частном доме, даже никакой вывески
- Работать надо по субботам, это никто не оплачивает
- В государственные праздники выходных НЕТ.
В общем признаюсь, что когда мне звонили оттуда чтобы пригласить или отказать, я просто не взяла трубку. Никому не посоветовала бы идти работать в эту компанию.