Отзыв о компании верный
Добавлен: 16:35 14.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Никнейм: Илья Кузнецов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету положительного, как с первых минут хамство.

Начну сначала. Меня зовут Илья, мне 30 лет, как и многих меня настигло сокращение три месяца назад. Месяц пытался искать сам работу, но без успешно. Умные люди подсказали, что лучше встать в "центр занятности населения", говорят там идёт стаж. Встал на учёт, первые две вакансии в пустую. И тут мне дают вакансию в магазин — Союз «Святого, Иоанна Воина» (сеть магазинов верный). Название, дарующее веру в трудоустройство. Для начала я всегда звоню, но Чибисов Олег, «особенный» (он у них, наверное, рыцарь алого ордена, любит мучить кандидатов), не брал трубку, хотя указан мобильный. На следующий день я отправился на собеседование в магазин "Верный". Зайдя в магазин, я обалдел, магазин пустой, на кассе сидит одна кассирША. Поинтересовавшись у неё где мне найти — Чибисова Олега Александровича?! Она ответила, он в зале, такой седой мужичок, меня "улубнуло" как она его называла. Наша встреча с этим мужичком началась с его агрессии, ты кто такой, что тебе надо, не видишь, я занят, мне надо РАБ-отать. Я Пытался представится, меня зовут Илья, я из центра занятности. Тут он озверел, стал кричать, опять убогих прислали, мне надоело паломничество из центра занятности убогих, вот недавно 70-ти летняя бабка приходила устраиваться работником зала. На его выкрики я попросил его написать мне отказ. Он продолжил орать, я нечего подписывать не буду мне нужны РАБ-отники, а не убогие из центра занятности. (Простите что отхожу от темы, а что за странная реакция на людей из центра занятности?) Не желая выслушивать его крики, я направился к выходу, так как понимал, что он может порвать письмо, и я буду виноват, а так съезжу в центр занятности, пусть они разбираются с неадекватом. Самое интересное началось, потом, отойдя от этого "управляющего" на несколько шагов, я услышал — Эй, паренёк, а хочешь, что бы я тебе подписал твою сраную бумажку, гони 1500 рублей?! Его выкрик поверг меня в шок. На выходе я встретил пожилую покупательницу, которая рассказала, что этот "управляющий" не только со мной так поступает, ему труженики не нужны, кто приходит из центра занятности, он с них вымогает деньги. Вернувшись, домой, я тщетно пытался дозвониться до администрации сети магазинов верный, ни кто не берёт трубку, ни кадровички, ни арендодатели, ни операторы на телефоне.

Подводя итог: Магазин себя позиционирует как церковный, а в нём работают черти в облике человека. Одна касссирШа, в зале народу очень мало, Директор, управляющий, или кто он там, разговаривает с претендентами как со скотом, не нравится центр занятности?! Убери оттуда вакансию. Я не любитель писать коменты. Но как Чибисов Олег Александрович, я таких встречал очень редко. Ему даже не интересно как меня зовут. Взывать к наказанию на сайте это пустое занятие, но такого надо понизить до кассира, пусть лучше хамит лучше на кассе, глядишь, и будет не одна касса работать, а две.